Хорошо, по ходу развития истории главная героиня начинает всё больше симпатизировать. Если в первой книге она казалась взбалмошной принцессой, которая только и умеет топать ножкой, то во второй части её стремления и характер начинают раскрываться. В этот раз чтобы доказать мужу, чтобы вновь стать главой своего любимого семейства она ночи напролёт учится, изучает, размышляет. Доверяли дело по устранению проблемы в отеле, отлично, найдет выход и даже привлекает ещё больше постояльцев. Всё же эта часть лучше первой.
Насчет главного героя ничего дополнить не могу. Отличный мужчина, который слов на ветер не бросает, ответственный, умный, не алчный.
Фредерик, эхх, ну он мне не нравился что в первом томе, что здесь. Шпион, который ищет какую-то информацию в семействе Серенти, попутно играет роль любовника и защитника Серены. Да, начинает испытывать симпатию к гг, но возможно либо предаст в конце, либо уйдёт в закат.
Буду с нетерпением ждать продолжения.