Взялась читать из-за красивой обложки и интригующей аннотации про Клуб Элитных Королей, тайны и темное прошлое. Ожидала мрачную атмосферу и запутанный сюжет, а получила... ну, скажем так, неоднозначные впечатления.
Сюжет вертится вокруг Мэдисон - богатой девочки, которая после трагедии в семье идет в новую школу. Там она попадает в поле зрения компании крутых парней во главе с Бишопом Хейсом. Они хранят какую-то тайну и постоянно намекают, что Мэдисон в опасности. Главная героиня периодически бесит. Она ведет себя то как наивная серая мышка, то лезет на рожон и делает глупости, за которые потом расплачивается. При этом ее притяжение к Бишопу непонятно: он ведет себя откровенно жестоко, унижает, угрожает, а она тает. Также не совсем понятно, что автор хотела донести поведением гроини с остальными Королями. В общем, эта книга для тех, кто хочет почитать про токсичных богатых парней и девочку, которая «не такая, как все», но все равно попадает в их сети. Если ждете логики и глубоких характеров - мимо. Если нужно что-то легкое, эротичное и не особо заумное, чтобы скоротать вечер — вполне подойдет, хотя сама задумка истории очень хорошая.