Серебряный лебедь отзывы на книгу Амо Джонс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Серебряный лебедь

Амо Джонс

· 22 отзыва
Серебряный лебедь
849 ₽
1 019 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Элита … и её интриги
Плюсы
Сюжет основан на истории девушки Мэдисон, которая поступает в элитную школу и сразу же оказывается втянута в интриги богачей.
Классическая история школьной элиты.
Читается легко и быстро. Сюжет динамичный, хотя иногда бывает перебор.
Оформление книги хорошее, бумага качественная, порадовало, что есть продолжение истории.
Ну и как бонус крутые главные герои
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Взялась читать из-за красивой обложки и интригующей аннотации про Клуб Элитных Королей, тайны и темное прошлое. Ожидала мрачную атмосферу и запутанный сюжет, а получила... ну, скажем так, неоднозначные впечатления.
Сюжет вертится вокруг Мэдисон - богатой девочки, которая после трагедии в семье идет в новую школу. Там она попадает в поле зрения компании крутых парней во главе с Бишопом Хейсом. Они хранят какую-то тайну и постоянно намекают, что Мэдисон в опасности. Главная героиня периодически бесит. Она ведет себя то как наивная серая мышка, то лезет на рожон и делает глупости, за которые потом расплачивается. При этом ее притяжение к Бишопу непонятно: он ведет себя откровенно жестоко, унижает, угрожает, а она тает. Также не совсем понятно, что автор хотела донести поведением гроини с остальными Королями. В общем, эта книга для тех, кто хочет почитать про токсичных богатых парней и девочку, которая «не такая, как все», но все равно попадает в их сети. Если ждете логики и глубоких характеров - мимо. Если нужно что-то легкое, эротичное и не особо заумное, чтобы скоротать вечер — вполне подойдет, хотя сама задумка истории очень хорошая.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга вызвала абсолютное негодование и душевные муки. Чувствую неприязнь в этой истории ко всему от сюжета до персонажей. Такую героиню ещё поискать надо ( в отрицательном ключе конечно же) , а она при этом абсолютно защищена рукой автора, которая вводит героев вокруг, выполняющих только две функции: либо они целуют песок по которому она ходила, либо они карикатурно плохие чтобы подсвечивать ее "шикарность". Все!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сказать честно , книга совсем не понравилась . Самое начало может и было более менее. Хотя бы был какой то логический сюжет. Но чем дальше шло чтение , тем больше появлялось вопросов - откуда автор это взял. Концовка вообще убила , уже в обычной вроде повседневности появилась какая то мистика , культ. Обычно не разочаровываюсь настолько в книгах , которые я купила. Но эта одна из них. При этом там даже не одна и не две книги в истории
Минусы
Совсем не зашел сюжет и слог автора
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Наслышана была о положительных отзывов, интригующем сюжете, они буквально не могли оторваться. И я поняла, что мне это нужно! Но какое я получила разочарование, во первых задумка сюжета не плохая, но я будто читаю черновой вариант книги, все будто тезисно описано! Абсолютнно неверю не главным героем, не истории!! Главная героиня будто озабоченная девушка с биполярным расстройством, которая готова прыгать от одного героя к другому, вот правда пытаешься найти оправдание Мэди но не получается!! Какая то скомканная история про главных героев!! Не моя книга!!
Плюсы
Есть только один более менее плюс это описание горячих сцен
Минусы
У главной героини да и собственно у всех героев будто биполярное расстройство, они кидаются из крайностей в крайность!! То героиню пытаюся поймать то в любви обьясняются!! Я люблю дарк но это не то!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я уже три раза перечитала концовку, и мне срочно нужна следующая книга. Я не могу остановиться на этом моменте — мне открыли такую маленькую щёлочку к ответам, что теперь хочется просто выбить эту дверь.
Книга очень понравилась. Такой интерес... никаких растянутых моментов, есть и сюжет, и горячие сцены, и при этом это ещё и дарк. В начале слог показался простоватым, были пару повторяющихся моментов, но потом либо я перестала их замечать, либо их действительно больше не было. Вопросы к слогу из-за того, что персонажи так быстро привязываются друг к другу — есть ощущение, что автор делает это специально, чтобы посеять больше сомнений в том, кому можно доверять, а кому нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Советую 👍
Книга действительно классная и на это есть множество причин. Например, легко читается (нет никаких заумных материалов, всё чётко и понятно), герои зацепили и привлекли. Несмотря на некоторое поведение некоторых персонажей, они становятся близкими и понятным для множества читателей. Любовная линия прописана, однако всё же есть некоторые незначительные недопонимания в этом смысле. А так всё хорошо, всё радует
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ничего не понятно
Давно хотела прочитать данную книгу, но…что-то ее герои не вызвали у меня никаких эмоций. Они будто ненастоящие, чтоли.. Общее впечатление как от среднего сорта фильма. Вроде и интересно, а вроде и нет. Чего-то мне не хватило. Скорей всего, искренности. Героям не веришь, не сопереживаешь. Тебе все равно, что с ними будет, потому что они все не вызывают симпатии. И, если честно, совершенно не понятно о чем сюжет. Что и зачем происходит на протяжении всей книги - тоже не ясно. Просто набор диалогов, не отягощенных словами. Не отпускает ощущение, что это жалкая пародия на книги Пенелопы Дуглас. Впереди ещё две части… Может там что-нибудь прояснится..
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга на один раз
Оформление книги конечно красивое, но шрифт слишком большой, можно было уложиться в страниц 200. Сама бумага как газетная, лично я очень люблю такую. А что касается содержания, то так себе. Книга на один раз. Сам сюжет интересный, затягивает, но постельных сцен через чур много и расписано пошло. Но опять же, это тоже на любителя, прочитать один раз. Главная героиня сама не знает чего хочет… точнее кого хочет… Подойдет для чтения 18 летним девочкам, не больше
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Серебряный лебедь
Книга мне не понравилось
Продолжение читать не стану
Сама история не интересная, я бы сказала заезженная про хорошую девочку и плохого парня. У героини чешется в одном месте на протяжении всей книги, ни одного разумного поступка. До последних стр не объясняется ничего и концовку я так и не поняла, вопросов больше чем ответов
Думаю на это и рассчитывает автор, чтобы эту чушь растянуть на 3 книги.
2 звёздочки ставлю исклютельно из-за розовых страниц
Плюсы
Красивое оформление книги
Минусы
Не интересная, скучная и нудная книга
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Розовый срез 😍
Взяла эту книгу из-за розового среза, очень красивый цвет.
Сюжет банальный, иногда герои немного тупят.. но это подростки, которые крутятся во взрослом мире..
Очень много постельных сцен, иногда даже ни к месту.
Начало интересное, захватывающее, но концовка предсказуемая.
Шрифт крупный, читается легко. Подойдёт для чтения, чтобы отвлечься.
Плюсы
*Красивое оформление
*Крупный шрифт
*Легко читается
Минусы
*Немного странноватые герои
*Много постельных сцен (для кого-то будет плюсом мб)))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала , осталась в восторге . Искренне порадовалась интересному и не банальному сюжету ! Благодарность автору огромная ! Нравится , что диалоги не прописаны слишком сладко . Главные герои достаточно сдержанны в словах , их чувства понятны по умолчанию , во многих сценах . в планах перечитать все Книги автора ) приятный слог
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
серебряный лебедь
О книге у меня сложилось двоякое мнение. Сюжет был интересный и классная задумка. Но слишком много было постельных сцен. Начало шло хорошо, а потом сюжет немного начал провисать. Герои прописаны не очень. Порой не понимала действий героев. Особенно главной героини. Действительно книга напоминает чем то Дуглас. В целом было неплохо. Вышла ещё вторая часть, поэтому ее тоже прочту в скором времени
Плюсы
Обложка, сюжет
Минусы
Не обнаружила
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
😁
Книга довольно неплоха, герои зацепили с самого начало. Легкий слог, несмотря на большое количество страниц-быстро читается. С самого начала я совершенно ничего не понимала, что происходит, как и сама героиня, но постепенно это всё раскрывается.
Есть конечно и минусы. Главную героиню я бывала вообще не понимала, зачем она так делает, для чего-неизвестно. Но даже несмотря на это книга мне понравилось
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ох…огонь 🔥 ещё этот розовый срез 😍
Лично мне понравилась книга. Читается легко и интересно. Сюжет развивается быстро, скучать будет некогда. Да, там запутанная история, действия героев иногда не поддаются объяснению, но от этого только лучше! Да и вообще, что вы ожидали от подростков?! Они вынуждены вращаться во взрослом мире полном секретов. Вторая книга в том же духе, раскрывается немного завеса, но продолжение следует...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Что это было вообще?
Это книга, которая вывела меня на огромную кучу эмоций! Начну с того, что моментами текст будто пропадает, знаете, будто выдернули страницы, и ты наблюдаешь резкие переходы. С другой стороны, книга очень и очень горячая, наверное даже слишком, потому что у главной героини явно бешенство одного места 🙈 Я испытывала страх, наслаждение, непонимание и много ещё всего! История конечно затянула, я не могу бросить, не разобравшись до конца, что вообще происходит!
Плюсы
Розовый срез 😍
Минусы
Качество бумаги в первой части и во второй отличается
Очень крупный шрифт и много пустого места, по факту книга могла быть гораздо тоньше
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Серебряный лебедь
Книга похожа на «Парней из страшей школы» это довольно банальный и заезжаный сюжет, но иногда мне очень нравится такое читать. Особенно когда не нужно думать. Ведь ты понимаешь всё почти с самого начала. Книга на один вечер, чтобы особо не заморачиваться.
Плюсы
Просто потрясающая обложка и невероятный розовый срез
Минусы
Бумага не очень качественная
Большой шрифт, для кого-то это может стать минусом
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Серебряный лебедь»
Обратила на неё внимание после одной рекомендации от книжного блогера. История обещала быть интересной и захватывающей.
Все события происходят в очень богатой семье. Отец главной героини занимается какими-то важными проектами и ребёнок учится самостоятельности в одной из самых престижных школ, где есть свои правила, с которыми приходится знакомиться по ходу игры.
Кто-то сравнивал с бумажной принцессой, но сравнение как по мне не совсем верное. Героини из разных миров.
Читается легко и достаточно быстро.
Срез книги розовый, тоже сразу привлекает внимание.
Минус-качество бумаги.
В остальном неплохая история, на один раз.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красота
Привлекло описание сюжета, интересно написано. Цветной срез, это очень не обычно, такие книги встречаются довольно редко, тем более когда он розового цвета. Обложка шикарная, мне очень нравится. Купила книгу только по обложке и срезу называется😅
Не знаю как написана книга, "понятным" ли языком. Но на автора возлагаю большие надежды, так как аннотация заинтриговала.
Ещё и 18+, буду надеяться всё написано очень хорошо😄
Плюсы
-
Минусы
-
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эм..что?
Розовый срез. Ну кто прошел бы мимо такого? Точно не я! А зря...
Книга это смесь треша и испанского стыда, потому что я вообще не поняла практически ничего. Описания героев нет, описания окружающего мира нет. Нет вообще ничего, что позволило бы ПРЕДСТАВИТЬ что вообще происходит. Зато есть компания психованных парней, Мэди, у которой горит одно место и куча диалогов, в которых сам черт ногу сломит. А это не самостоятельная книга, там целый цикл. Уже боюсь