Прекрасная работа, которая оставила след в моём сердце.
С автором этой книги я была совершенно не знакома. Моё внимание привлекла восхитительная обложка. Она приятна на ощупь, выглядит эстетично и завораживающе. Отдельное спасибо художнику. Порадовал и размер шрифта, не крупный, как часто делают, а средний.
Что касается мира спрятанного под обложкой, то он великолепен. Не только обложка привлекла моё внимание, но ещё и жанр (славянское фэнтези). Автор прекрасно передал атмосферу, язык живой, мир чувствуется родным, но при этом совершенно новым. Настоящая искренняя дружба, персонажи, сюжет, политика - всё это прописано так, что оторваться невозможно. Читала не отрываясь. Главные герои (и не только) становятся поистине родными, в результате чего у меня в некоторых моментах сжималось сердце. Поистине прекрасная работа.
После прочтения, фамилия автора ещё не раз появилась на моей книжной полке (была даже куплена первое издание данной книги, вот насколько я прониклась этой историей)
Большо спасибо автору и художнику, была проделанная большая и отличная работа! К чтению рекомендую
Плюсы
+ сюжет
+ герои
+ красивая обложка
+ живые персонажи
+ атмосфера