Я прочитала ее на одном дыхании за несколько часов. Как же мне понравилась эта книга, не передать словами, особенно их (Ады и Кресса) перепалки, подколы, заигрывания и т.д., именно из-за них хочется перечитывать ее еще несколько раз. Я просто кайфовала от этой книги, и даже интимная сцена в точку. Данная книга самое то на уютный вечер, когда хочешь почитать что-то славянское (ну что-то типа этого) и милое :) Здесь нет четкого описания, например, тех же ведьм, да постепенно ты узнаешь что-то новое про них, но как таковой помешанности на них нет, как, например, та же книга "Стихея", это скорее уютная книга про ведьмочку, которая не смотря ни на что старается помочь жителям деревни, но это не помешало насладиться и "впитать" интерес к ведьме и данной книге. Также хочу отметить, что здесь Ада представляет собой "злую" ведьму, но как таковой не является, здесь как раз наоборот, она подходит под описание той самой травницы-ведьмы, которая помогает жителям деревни и живет на окраине. В общем эта книга 10 из 10!