Книга заинтересовала в первую очередь принадлежностью к серии "Злые сказки Кристины Генри". Что могу сказать...Это, конечно, не Кристина Генри, не Алиса и не Питер Пэн...Но, тем не менее, довольно интересно. Тем, кто любит очень подробное и неспешное описание событий с кучей мелких подробностей, книга несомненно понравится. Лично меня это несколько утомляло, поэтому я читал её параллельно с другими. Вроде бы интересно, но временами клонило в сон. Однако, в целом впечатление хорошее, тема фейри мне интересна, книга не сказать, что сильно впечатлила, но линия трансформации известных сказок в "Злые..." соблюдена, интрига имеет место быть.
Минусы
Местами чересчур подробное повествование.