С начала 2026 года я плотно подсела на творчество автора и вообще на современные романтические истории. По логике вначале надо читать «Сердце лета», а уже потом «Сердце зимы». Но какой-то колоссальной разнице в порядке чтения я не заметила. Каждая книга вполне смотрится, как самостоятельная история. Так, что мой вам совет, читайте в любом порядке, главное прочтите. История потрясающая, настоящая, живая. Именно от таких книг замирает сердце, а воспоминания о прочитанном греют душу.
У этих двух историй есть много общего, при этом они воспринимаются как совершенно разные. Из общего у них место встречи, атмосфера деревни, первая и настоящая любовь. А вот сами герои, их характеры, отношения с семьёй, финал истории совершенно разные. История читается на одном дыхании. Она очень душевная, уютная и интересная. Если вы ещё не читали книги автора, то самое время — это сделать.
Плюсы
Захватывающая история
Хороший слог у автора
Интересные повороты сюжета
Хорошо прописаны персонажи