Вторая книга к сожалению меня слегка разочаровала. Я делала ставку на то, что вторая книга должна быть точно лучше, чем первая, но ставка не сыграла.
Персонаж Данте... каким был глупый и непонятным.. таким и остался, хотя я надеялась, что он (грубо говоря) найдёт свой мозг..
Собственно так со многими персонажами.
Единственный персонаж по моему мнению, который изменился действительно значимо для сюжета - это Гаррет.
Если судить сам сюжет не относительно к персонажам, то я бы поставила 5/10. Вроде и интересно, но всё равно как то непонятно