Сердце дракона (#2) отзывы на книгу Джули Кагава: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Сердце дракона (#2)

Джули Кагава

· 4 отзыва
Сердце дракона (#2)
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга хорошая. Начала с первой части, в моменте очень понравилась, вторую отложила на неопределенный срок. Через некоторое время поняла, что потеряла интерес к циклу. Цикл из продаж пропал, книги стали недоступны в продаже. Книга очень приятная на ощупь. Гладкая, блестящая обложка, которая так и манит к себе.
Упаковка в пленку, без каких либо повреждений. Бумага белая.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сколько книг я читала, но никогда не было с таким прекрасным оформлением. Эти книги сейчас редкие, но все же я откапала алмаз.

В первой книге было все запутанно, непонятно, но вторая книга расставила все по своим местам. Так же автор очень хорошо раскрыла персонажей. Слог у неё приятный, быстро читается. Этот цикл просто находка. Читается осень быстро.
Плюсы
Оформление, красивый слог, мироустройство
Минусы
Нет!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
5/10
Вторая книга к сожалению меня слегка разочаровала. Я делала ставку на то, что вторая книга должна быть точно лучше, чем первая, но ставка не сыграла.
Персонаж Данте... каким был глупый и непонятным.. таким и остался, хотя я надеялась, что он (грубо говоря) найдёт свой мозг..
Собственно так со многими персонажами.
Единственный персонаж по моему мнению, который изменился действительно значимо для сюжета - это Гаррет.
Если судить сам сюжет не относительно к персонажам, то я бы поставила 5/10. Вроде и интересно, но всё равно как то непонятно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Самые наилучшая серия.
Эта серия полностью покорила меня. Читала я это всё на одном дыхании. Автор раскрыл каждого героя. Вначале самой первой книги " Рождение дракона" Я не понимала что к чему, но потом когда всё началось просто захватывал дух, хотелось читать день на пролёт, когда я закончила, были смешанные чувства, т.к. были и грусть что эта серия закончилась и радость что всё так сложилось. Я довольна этой серией.
Плюсы
Всё понравилось
Минусы
Нет