Книга вроде не бестселлер, но ничего так, зашла, как ни странно.
Прекрасная Лилиа, выросшая на острове туземцев, дитя природы. Неожиданно попадает в Англию. Тут не менее прекрасный "Аполлон" запал на горячую штучку. Думал, поматросит и бросит. Но девушка оказалась целеустремлённая. Зажигалка ещё та.
Горцев тут, конечно, нет. Но туземцы тоже очень даже.
Есть аппетитные сцены и в воде и на суше.
Без маниакально настроенных злодеев уж никак. А то кто приключения будет устраивать.
Девушка, Лилиа эта, довольно ветреная. Но на такую кастрюльку тоже найдётся крышка.
Двое подходящих по темпераменту людей нашли друг друга. Молодого вождя только жалко.
Рекомендовать не буду, смотрите сами🫶🏻🙂