Буквально брала в руки телефон и книгу, даже фразы одни и те же, почти всё идентично за исключением описаний чего либо, но это легко объясняется тем, что в новелле эти объяснения ни к чему, ведь там есть картинки. Очень плохо, когда делаешь предзаказ, ожидаешь что-то новое, более дополненное, интересное, по итогу получаешь то, что ты уже читал неоднократно. Ещё замечу, что книга закончилась именно на том моменте, на котором закончилась история до обновления в приложении с новеллами, так что задержку предзаказов можно оправдать тем, что они ждали выхода обновления и стыковки сюжета книги и новеллы.
Плюсы
Красивая книга, качественная, хорошие арты
Минусы
Сюжет - просто пересказ, не тратье время