Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные13.03.2023
Достойная История с драконами, но не совсем про драконов.
Начну с оформления. Мне безумно оно понравилось. Сразу видно качество на высоте. Название блестит и когда пальцем по нему проводишь, чувствуешь что буквы немного объемные. Переплет твердый. Перед книги глянцевый, сзади она матовая.
Дальше внутри книги, в самом ее начале, хочу отметить наличие пары страниц, в которых написаны имена персонажей и их принадлежность. По мере прочтения книги, если вдруг забыл кто такой перед тобой, можно вернуться в начало и вспомнить ( для меня это огромный +, так как у меня все плохо с запоминаем имен, особенно второстепенных персонажей ).
В конце книги находится глоссарий со всеми неизвестными терминами авторши.
Вторая книга где то на 1/3 объемнее первой.
Теперь о сюжете:
Безусловно нам раскрываются все персонажи. Мы узнаем каждого полукровку, их прошлое и мотивы. Но лично мне чтение второй части далось труднее. Она подзатянутее. Не так уж и много по настоящему интересных моментов ( опять же это всё субъективно, поскольку вообще лично я любитель однотомных книг и возможно моя скука связана именно с тем, что это длинная история )).
Конец меня, честно говоря, удивил. Вызвал разные эмоции. А вот какие именно, вы должны сами узнать, прочитав данную диологию.