вот это поворот...
Скажу честно, чтение книги далось мне с трудом.. Селеста невероятно раздражала своим поведением большую половину книги. Ни на толику не вызвала симпатии и потом.. Очень порадовал здесь Ашер. Вот, единственный, кто заслуживает уважения! Это же сколько нужно терпения и сил, чтоб находиться рядом с такой необузданной девушкой, как Селеста. Да, безусловно, у нее были мотивы так себя вести, но, откровенно говоря, читать про ее выходки большую часть книги, мне было скучно. Если абстрагироваться от самого сюжета, то могу сказать, что у автора очень интересная подача материала на тему смысла жизни. Вот, что действительно было интресно читать, так это о грешниках, и что их к этому привело. Ненавязчиво, заставляет задуматься о главном..
Плюсы
Есть несколько важных моментов, не касаемо самого сюжета