Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные06.03.2026
Понравилось ли мне? Очень!
Это отличное подростковое фэнтези, которое оценит взрослый. Книга из разряда «вне возраста».
История переносит нас на пару веков назад. Очень атмосферно, хорошо написано. Автор не упускает мелочей, но и не затягивает с ними. Продумана даже фамилия сестёр, она означает - движение против Солнца, что является дурным знаком.
Тут не щепотка, а целая горсть магии, которая окутывает и не отпускает.
Трогательная история о дружбе, верности и вере в успех.
Вы успеете посмеяться над забавной Чарли, повлюбляться с милой Флисс и захотите отправится в путешествие с отважной Бетти!
Уверенна, что эта чудесная сказка не оставит вас равнодушными! А «галки-нахалки» ещё долго будут вашим главным ругательством