Решила познакомиться с новым для меня писателем через этот роман и осталась довольна. Сразу видно по обложке, что это лёгкая история. Книгу хорошо читать, когда устал, в перерыве между "сложными" книгами. Писатель рассказывает об обычной семье, её проблемах: угасание любви, неумение говорить друг с другом, выгорание на работе, первая любовь, проблемы в школе. Читая, начинаешь задумываться, а что не так у тебя, может стоит сесть и поговорить? Ведь неумение рассказать близкому человеку о своих проблемах, может растянуться на всю жизнь и тогда в старости придется расставлять все точки.
Плюсы
Красивая обложка, удобный шрифт