Это была та самая история автора, которая далась мне сложновато. И дело не в слоге, и даже не в повествовании. Дело в моём восприятии, я в какой-то момент книги настолько сильно перенервничала, что чуточку перегорела, но стоило вздохнуть, выдохнуть и вновь вернуться к данной истории как заиграла она потрясающими красками. Красками, которые наполнили как саму историю, так и меня. Ведь задумка книги, как и её проработка это что-то на офигенно высшем уровне. На уровне, которому можно позавидовать, и за которым хочется наблюдать.Интересно то каким получился сюжет. Хотелось бы сказать, что он несколько плавный, правильный и загадочный. Но все куда сложнее, он интригующий, немного нервный, и чуть больше адреналиновый что ли. Каждая новая часть отдельный сон. Каждый новый сон, отдельная проблема, но все это детали одной мозаики, которые вот-вот встанут на свое место. И благодаря этому составляющему, благодаря этой самой мозаике, по моим рукам бегают мурашки. Ведь настолько выверенная смерть, настолько правильные чувства и такие невероятно важные данные только и могут что дарить эйфорию, и те самые мурашки от которых я кайфую