Семь горных воронов отзывы на книгу Ванда Алхимова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Семь горных воронов

Ванда Алхимова

· 6 отзывов
Семь горных воронов
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
эта часть мне понравилась так же,как и другая
книга романтичная и волшебная,мне нравится как её написали,сюжет завернули интригующе. Я спойлерить не стану,но читалась она довольно таки легко и скучно не становилось
быстро читается,обложка интересная,сюжет хороший,главные герои как живые
Плюсы
сюжет ,внешний вид,текст,главные герои
Минусы
никаких минусов нету,мне нравится
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга мне абсолютно не понравилась. Для меня достаточно скучная и не яркая.
Плюсы
К сожалению, плюсов не нашла в данной книге.
Минусы
Персонажи не раскрыты, история и диалоги прыгают слишком быстро. Даже в плане политики не было понимание о чем речь. Так же не особо понятно, почему такое отношение у главной героине к собственным детям. Одного я любит, другого даже видеть не хочет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Только что дочитала!Это было невероятное путешествие по миру этой книги! Ощущения после книги — как будто сама побывала в тех туманных горах и слышала шум крыльев. Алхимова умеет создавать такой живой, дышащий мир, где магия вплетена в каждую травинку. Герои с их сомнениями, болью и храбростью запали в душу и в самое сердце.Особенно связь главной героини с драконом — это что-то очень трогательное и эпичное одновременно, а так же их химия между собой. Ни капли не пожалела о потраченном времени, читала бы и читала. Рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не самая плохая, но достаточно странная книга. Ее подводит то, что автор то ли слишком старательно путала читателя, то ли сама запуталась в своем сюжете и огромном числе персонажей. Прописаны герои, кстати, тоже не особо хорошо, все семь братьев-воронов периодически сливаются в одного. Бонусом - плохая редактура, из-за которой уследить за сюжетом становится еще более затруднительно. При этом зачатки тут все еще есть, но книга ужасно сырая. На месте издательства я бы вернула это автору на доработку еще на годик.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мрачное фентези
Мрачное фентези
Книга интересная. Шрифт комфортный. Читается легко. Листы бумаги не белые (а я как раз такое и люблю☺ ) . Красиво оформленная обложка. Доступная цена. Цепляющие названия семейств...
НО!!! где значок 18+ ?? я его не нашла. А он должен быть: жестокость некоторых сцен зашкаливает; смерть; кровь; взаимоотношения персонажей...
Плюсы
легко читается
Минусы
не указано ограничение по возрасту
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне всё понравилось, начало основательное, все ситуации в сюжете проработанные, я в них поверила, герои неоднозначные, но в этом что-то есть. Мне понравилось как пишет автор, читать было легко. Боялась, что внутри будет что-то и ряда вон, т.к. в других местах читала отзывы, где намекали на неподобающее поведение героев, но мне показалось всё к месту. Если и происходили какие-то неоднозначные события, то они были все равно логичны для тех или иных персонажей. У истории, кстати, есть продолжение. Покупкой довольна. Это хорошая история – Всем советую.