Мне всё понравилось, начало основательное, все ситуации в сюжете проработанные, я в них поверила, герои неоднозначные, но в этом что-то есть. Мне понравилось как пишет автор, читать было легко. Боялась, что внутри будет что-то и ряда вон, т.к. в других местах читала отзывы, где намекали на неподобающее поведение героев, но мне показалось всё к месту. Если и происходили какие-то неоднозначные события, то они были все равно логичны для тех или иных персонажей. У истории, кстати, есть продолжение. Покупкой довольна. Это хорошая история – Всем советую.