Покупала дилогией, или проще выразиться: две книги о Рае и об Аде, понравилась первая книга, захотелось приобрести и вторую, приятная печать, сам перевод очень дословный, все ответы на вопросы взяты из Священного Корана.
Стоит отметить также: что в книге о Рае, намного больше вопросов, чем в книга об Аде, что напрямую говорит о благах, которые нас ждут в Раю, и какой ужас может постичь в Аду. Читать было интересно, советую как для себя, так и на подарок - отличный вариант!