Всегда хочется поддержать начинающих авторов, но мне впервые так жалко потраченных денег. Причем книга не из дешёвых! Откуда такая цена? Объём маленький, плюс иллюстрации (единственное за что одна звезда), много пустых промежутков. А содержание - это хорошими словами не описать! Я человек, который дочитывает книги, как бы тяжело не было, но тут, серьезно, не смогла.. Рецензия завлекает, а дальше сплошное разочарование. Неуместные грубые слова(я не ханжа, я любитель книг 18+, но тут уж очень неуместно), герои, которые раздражают, ужасно прописанные диалоги. Ощущение, что книгу писала девушка, которой 12 лет. Для бесплатного чтения подойдёт, не более!