Прочла книгу,которая,по своей сути напоминает краткий пересказ произведения. Повествование неспешное, можно сказать монотонное, потому что по кругу происходят одни и те же события. Отступы в книге огромные, шрифт крупный. На мой вкус книга сошла бы за повесть, романом ее сложно назвать, если все совместить в плотный обычный текст, то все произведение заняло бы наверное от силы страниц сто не более. Под настроение я люблю книги с сюжетом в котором мало что происходит и тут все было хорошо, ровно до описания постельной сцены, которое мне вообще почему-то было противно читать и после этого я, задумалась, что нужно этим мужикам из книг, какого рожна они всю жизнь ищут ту неуловимую единственную, которую видели один раз, хотя рядом прекрасная жена? Вопросики... Книгу советовать не могу она подойдет не всем, на мой вкус нормально поставлю 3 из 5