Книга, без сомнений, скрасила несколько моих вечеров. Все герои романа очень характерные, некоторые весьма дерзкие, многие циничны, но в допустимых пределах. Наблюдать за их поступками было безумно интересно. Главный персонаж с интересным внутренним миром, он ох-как-хорош в плане адекватности и логичности действий.
Сюжет настоящий, не фальшивый, и это редкость. Книга сначала обескураживает, а потом влюбляет в себя посредством главного героя.