Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные26.04.2026
Ням-ням-ням. Отличная дилогия, вторая часть ничуть не хуже первой, но здесь чуть посерьёзнее сюжет. Мы видим повзрослевшую героиню, осознавшего чувства героя, злодеев, которые теряют всякую осторожность, то с таким мужеством и поддержкой герои преодолевают трудности и опасности достойно аплодисментов, наверное. Раскрываются тайны, героиня обретает настоящую семью, пусть и не полную и любовь. Уверенная и надёжная. Дилогия в сердечко)