Слушайте, пусть я и не любитель женской литературы в бизнесе, данная книга мне очень зашла. Скажу честно, я ее сам не прочел, пролистал, что-то почитал выборочно. Хорошо написано.
Книжку дочери подарил, потому что мне кажется, ей как раз самое то, опыт такой женщины очень интересен, что-то перенять можно.
Издание шикарное, книга огромная, красивая, белая бумага. В общем и содержательная и внешняя часть, все на высоте. Рекомендую!