Отличная книга!!! Читала ее еще школьницей. Точнее много раз перечитывала. Тогда у меня еще не было интернета и я не знала, что веселая и увлекательная история Симорен имеет романтичное продолжение))) прочла остальное уже взрослой. И оно меня не разочаровало!!! Здесь есть все, что так нравится мечтательным девочкам))) волшебство, драконы, рыцари, принци, пренцессы, заколдованный лес и замок, красивые платья, драгоценности, волшебные посохи и мечи. Герои смелые, честные, сообразительные, красивые и душой и сердцем. Злодии коварные, противные, бесчестные, жадные, завистливые и потому их не жалко, когда они проигрывают!!! А каждый конец - это обязательно любовь и радость!!!