Я люблю читать книги на тему счастья, наверное прочла штук десять. В этой книге понравилось, что Пол Долан приводит много статистических данных, даже не думала, что статистика может быть интересной. Также, плюсом считаю, что в начале каждой главы, автор задаёт спорный вопрос и просит выбрать один из ответов, сначала для себя, потом для друга (в духе, что бы вы предпочли: работать в радость на не очень престижной работе или быть несчастным, работая юристом?)
Интересно, заставляет задуматься над ценностями общества. А реально ли мы действуем согласно своим принципам или же действуем бессознательно в угоду стереотипам общества ?
Плюсы
советую, автор потрудился на славу