Счастливый удар отзывы на книгу Ханна Коуэн: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Счастливый удар

Ханна Коуэн

· 40 отзывов
Счастливый удар
699 ₽
839 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга заинтересовала меня своей нежной обложкой. Аннотация тоже не подвела. Сюжет покорил с первых страниц. Хоккей здесь хорошо прописан, как и отношения героев. Интересно было наблюдать за развитием их отношений, за проблемами, которые происходят в их жизни. Легкая и чудесная история, которая согреет в холодные зимние вечера, но мне довелось прочитать её весной.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Спортивная романтика ❤️
Образцовая история о спорте, дружбе и любви. Обожаю книги, где фигурируют хоккеисты, а здесь главная героиня такая, что необычно и очень увлекательно. Напряжение между героями ощущалось в каждой главе, было приятно пройти вместе с ними весь этот путь с осложнениями в виде запретов, амбиций и страхов, с которыми им пришлось справляться вместе и учиться доверять
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это не книга, а просто набор эпизодов «Оукли — хороший, Ава — хорошая, им хорошо». Всё без проблем, без препятствий, без развития. В какой-то момент просто начинаешь пролистывать, потому что и так понятно: сейчас скажут, как сильно любят друг друга, и ... всё. Это книга для тех, кто хочет отдохнуть «в ноль» и кому вообще всё равно, о чём читать. Читала и вторую часть про младшую сестру главного героя, но и она, увы, не понравилась.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
5. «Счастливый удар» - Ханна Коуэн 🏒🥅
Новый и уже популярный поджанр в литературу. Спортивные романы. История про любовь так ещё главный герой хоккеист, подкупило сразу.
В целом книга неплохая, мне понравилось, а описание постельных сцен было вообще неожиданно (радовалась, что я их не читала пока была на работе) и неплохо написано, к счастью, они были написаны весьма реалистично, а то знаем мы как современные авторы любят описывать секс..
Из минусов могу начать резкие переходы от события к событию, нет плавности и в некоторых моментах не хватило деталей, а это огорчает. И да, наличие трёх эпилогов меня повергло в шок, до сих пор не понимаю зачем они были нужны.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохой лёгкий роман.Читается легко и быстро,каких-то сильных эмоциональных качелей нет.Главная героиня достаточно шаблонная,как в целом и главный герой.НО мне понравились постельные сцены,не кринжовые,не чересчур пошлые.Присутствует немного юмора.Конец у книги хороший,предсказуемый,но я не вижу в этом минуса.Если хочется что-то лёгкого,то самое то
Минусы
нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
к сожалению, не понравилось
Начну с внешнего вида книги. Обложка довольно типичная для данного жанра, в приятных оттенках, иллюстрация мне не особо нравится, бумага дешевая, но плотная.
По сюжету, ну прям грусть. Написано ужасно скомкано. Сюжет скачет от сцены к сцене. Одна сцена - они встретились. Вторая - он влюбился. Третья - все травмы их разрешились. Я, к сожалению, такое не люблю.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая история, события которой переносят нас на десять лет вперёд, после событий первых двух книг цикла. Очень неожиданный поворот в том, тчо3тренером в хоккейную команду приходит девушка и это немного меняет весь сектор событий. Мы видим Адама абсолютно другого человека, очень сильно измерившегтся и поменявшего приоритеты). Мне история понравилось, было приятно наблюдать за взаимоотношениями героев, развивающейся химией.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень легкий спортивный роман, который помогает отдохнуть и разгрузиться после тяжелого дня. Здесь нет излишней трагедии и эмоциональных качелей. Наоборот, перед нами эталон здоровых отношений: парень без вредных привычек и дурного поведения и девушка, которая не играет в игры.
Слог у автора легкий, читается за вечер, а атмосфера студенческой тусовки и хоккея передана отлично. Однако это и главный минус для тех, кто любит, чтобы было много эмоций. Кому-то книга покажется пресной и ванильной, а герои — слишком идеальными. Но если хочется милоты и уюта, без глупых драм — берите. Отличный вариант разгрузить голову
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
От этой книги я не ждала многого и в первую очередь повелась на симпатичную обложку. История была приятная, никаких эмоциональных качелей и резкий сюжетных поворотов. Плавное повествование, незатейливый сюжет, много постельных сцен, но ради этого я и прихожу в спортивные романы. Не ждите от нее много, это достаточно средняя книга в рамках жанра, но я отлично провела с ней время.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга интресная, но есть моменты которые мне не понравились!
Плюсы
Сюжет многообещающий и вполне интресный, раньше не встречала такой.
герои очень милые и классные, но буквально ничем не цепляющие.
Минусы
Каких то моментов которые захватывали бы дух не было, очень однотипные главы.
Вроде книга понравилась, но перечитывать я бы не стала, эта история сугубо на один раз. Книга буквально ничем не зацепила.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Внимание спойлеры!

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ЧИТАЛА! Для любителей спорт романсов это просто потрясающая находка. Книга изначально зацепила меня своей обложкой я обожаю хоккей,особенно тропы хоккеист и фигуристка) потом я прочла аннотацию и поняла,что эта книга мне нужна!
Возможны спойлеры:
Как же мне понравилась главная героиня она вся такая нежная,милая, но при этом волевая и целеустремленая, главный герой вообще мой краш ахаахх их любовь это просто нечто,советую всем))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Теплый роман о взрослении ❤️
Обожаю детей в книгах, сюжеты с ними всегда такие милые, особенно когда герои бывают не совсем готовы к роди родителя. Героине пришлось оставить карьеру, мне было очень больно за нее. В книге сочетаются реальные проблемы, забота о родителях, страх, когда в твою жизнь приходит новый человек. Отношения здесь развиваются спокойно, естественно, без невероятных поворотов, но это делает книгу особенно трогательной
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Данная книга является третьей из трилогии.Она моя самая любимая, это именно та книга которую,хочеться снова и снова перечитывать.Ведь автор настолько хорошо написал эту книгу,что читатель просто с головой погружается в сюжет
Плюсы
1)Очень классный и интересные повороты сюжета
2)Хорошо раскрыты персонажи
3)Самым главное когда читаешь данную книгу,то замечаешь персонажей и из предыдущих частей и их уже подросших детей
Минусы
Их здесь не найдёте,ведь книга идеальна,всем советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это легкий хоккейный роман для разгрузки мозга без лишней драмы . Оукли — образец здоровых отношений, без токсичности . Ава знает себе цену, герои адекватные и приятные . Атмосфера студенческой жизни, дружба и поддержка.
Плюсы
Момент, когда ему было больно и Ава побоялась обнять его при его же родных. Для меня это был напряженный момент
Минусы
Сюжет предсказуем и слишком приторен, многим не хватило остроты . Хороший вариант, чтобы отвлечься, очень лёгкий
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга, которую я ждала с большим нетерпением, не разочаровала. Легкая романтическая история из мира хоккея с качественным языком и приятными диалогами. Очень понравился герой — настоящий "комфортный" мужчина: заботливый, понимающий, чуточку ревнивый. Отношения пары развиваются непросто, но за этим невероятно интересно наблюдать. История небольшая, динамичная, с хорошим юмором. Рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая моя книга этого автора и сразу же в сердечко. Очень понравилась история, все герои, что они такие простые, особенно главный герой - честный, без каких-либо закидонов, прекрасный брат (очень захотелось такого же себе брата), поддерживающий, понимающий, что делает и если понравилась девушка, значит он действует. История идёт плавно, но как же я была зла на мать героини, которая решила объявиться так. Прекрасно показана дружба, настоящая любовь. Эта история, которую я буду перечитывать еще не раз.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вот эти все хоккейные линии уже не вставляют так, как раньше. Они настолько все одинаковые, в них нет никакой изюминки и чего-то оригинального.
Сливаются в одну и все 👋🏻
Именно зарубежные, у них толкьо обложки рознятся 😁
Наши девочки отлично пишут о хоккее, а зарубежом упадок 🌚

На сюжет книга очень слаба. Один раз встретились, на второй раз уже дрочат друг на друга, на третий раз любовь до гробовой доски 😁
Вроде, пытались сунуть драму, каких-то переживаний, чего-то печального, что должно было зацепить. Не зацепило
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Всё интересное закончилось на аннотации. Навало было скомканным, а финал разочаровал своей предсказуемостью. Концовка оказалась такой же банальной и предсказуемой, как и весь роман в целом. Никакой интриги, никаких неожиданных поворотов, просто счастливый конец, притянутый за уши. Автор даже не попытался как-то удивить или порадовать читателя. Финал лишь подтвердил общее впечатление от книги – скучно, банально и бессмысленно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это было незабываемо!!!
Шикарный спортивный роман, без какого-либо преувеличения!!! Начиная с обложки, заканчивая сюжетом, диалогами. Искры между героями были на протяжении всей истории. Хотелось наяву окунуться в подобную атмосферу. Лучшее, что я читала за последнее время. Герои однозначно оставили след в моём сердце. Любителям спортивного вайба точно зайдёт. С радостью почитаю другие истории автора.
Плюсы
Сюжет
Герои
Обложка книги
Спорт
Минусы
-
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне очень понравилось! В этой книге сочетается всё, что нужно, чтобы запомниться на фоне похожих сюжетов и захватить сердечко читателя🥰: юмор, любовь, страсть, спорт, сильные характеры, семейные взаимоотношения, проблемы подростков. Алан - просто душка, конечно, немного идеализирован, но все равно сочетает в себе все необходимые черты настоящего мужчины. Главная героиня - просто огоньпожар, яркая, смелая, супер. Понравилось ещё то, что, несмотря на тяжёлое прошлое героев, излишней драмы или стекла нет. Все очень по-доброму, по-домашнему.