Не так давно открыла для себя данного автора. Люблю современную отечественную литературу. Меня заинтриговало, что это книга автобиография, то есть автор знает о чем пишет. Написано легко, читается просто. Очень интересно читать про внутренние переживания героя, как человек справляется с состоянием, когда нет будущего, когда каждый день, как день сурка. Как человек начинает ценить мелочи, чай, сигареты, колбасу. И что тюрьма это скорее не про то, что ты заперт в четырех стенах, а про то, что ты заперт внутри себя самого.