Сатания отзывы на книгу Фабьен Вельман: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Сатания

Фабьен Вельман

· 4 отзыва
Сатания
Только в магазинах

Сначала новые
Обожаю графические романы и комиксы, давно их читаю, коллекционирую, личная библиотека достаточно большая, но есть отдельная категория книг, которые мне очень дороги и Сатания туда определённо входит.
Рисовка исключительно авторская и её ни с чем не спутаешь, сюжет не банальный и плотный по наполнению, качество печати на высочайшем уровне. Эта книга - настоящая находка для меня.
Совершенно неповторимая книга! Иллюстрации и сам сюжет
Плюсы
Оригинальный сюжет и рисовка. Не ожидала, что тема ада может быть подана под таким углом. Концовка тоже порадовала - опять же, неожиданно. Оформление порадует любого коллекционера и, если у вас своя библиотека - эта книга точно станет на полку. В мою коллекцию вписалась отлично. Содержит неоднозначные сцены, так что книга 18+
Это поистине уникальный графический роман в целом из-за сюжета, который не только отлично продуман, но и наполнен философскими вставками. Также всю эту атмосферу прекрасно дополняет рисовка. Как по мне, стиль рисовки идеально подобран под этот сюжет. Что до самой книги, то тут всё супер. Большой формат, благодаря которому читать и рассматривать рисунки — одно удовольствие, плюс красивая и стильная обложка прекрасно будет смотреться на полке. Бумага плотная, и печать отличная. Книга пришла в заводской плёнке, без дефектов. Данная книга полностью стоит своих денег. Я очень доволен своей покупкой, эта книга стала отличным дополнением моей коллекции. 👍 📖
Это невероятное путешествие, много философских размышлений, каждый найдёт что-то для себя!
Плюсы
Размер издания, качественный перевод, печать, бумага! о каких минусах речь? только плюсы)
Минусы
Этот поистине легендарный дуэт подаривший нам "Прекрасную тьму", подарил ещё одну работу "Сатания". Конечно я сравнивал эти два произведения, они разные от слова совсем, оба произведения обладают своей химией и харизмой и это правильно, не надо повторений! рекомендую всем к прочтению и добавлению в коллекцию)