Это поистине уникальный графический роман в целом из-за сюжета, который не только отлично продуман, но и наполнен философскими вставками. Также всю эту атмосферу прекрасно дополняет рисовка. Как по мне, стиль рисовки идеально подобран под этот сюжет. Что до самой книги, то тут всё супер. Большой формат, благодаря которому читать и рассматривать рисунки — одно удовольствие, плюс красивая и стильная обложка прекрасно будет смотреться на полке. Бумага плотная, и печать отличная. Книга пришла в заводской плёнке, без дефектов. Данная книга полностью стоит своих денег. Я очень доволен своей покупкой, эта книга стала отличным дополнением моей коллекции. 👍 📖