Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости. Роман отзывы на книгу Джерри Хикс, Эстер Хикс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости. Роман

Джерри Хикс, Эстер Хикс

· 19 отзывов
Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости. Роман
1 080 ₽
2 159 ₽ -50%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Потрясающая история о девочке, которая общалась с филином Соломоном. Он учил её силе благодарности, силе притяжения. Кладезь знаний, мудрости, особенно для детей. Детям понравилась книга. Учит быть счастливыми, притягивать хорошие события, переключаться с плохих мыслей на положительные, как бы тяжело не было. В книге собрано сразу 3 книги, что очень удобно.
Плюсы
Учит положительному, видеть хорошее
Минусы
Нету
Очень понравилась книга
Плюсы
Интересная книга , когда читала представляла себя героиней этой книги. Эта книга вдохновляет и и мотивирует . Она предлагает читателю возможность переосмыслить свои взгляды на жизнь , научиться радоваться и видеть возможности для счастья в каждом моменте . Хорошая книга помогает тем кто ищет ключ ключ к внутренней гармонии и радости .
Книгу покупала в подарок для детей 11 - 13 лет. Для подростков в процессе становления личности - самое то! Помимо качественного оформления (твердый переплет, плотная бумага, крупный шрифт, красивые иллюстрации, грамотно дополняющие текст), эта книга - просто кладезь мудрости. Написана простым понятным языком, так что сложные на первый взгляд вещи становятся понятны ребенку. Я считаю, что книга будет полезна не только детям, но и взрослым. Такую житейскую мудрость обычно родители передают своим детям, но порой не могут найти подходящих слов, либо сами не получили что-то от своих родителей. Можно читать вместе с детьми и разговаривать о прочитанном - что тоже дает хорошие жизненные уроки и помогает укреплять отношения с подростками.
Плюсы
Легкость и простота чтения вместе с глубиной мудрости. Книга понятная и поучительная. Воспитывает хорошие ценности.
благодарность
Очень интересная книга. Прямо как жизненное руководство. Читается очень легко и с интересом. Выписала много интересных цитат, одна из них "все люди деляться по интересам и вибрациями, как птицы одного полёта....." Так же там описывается как не нужно поддерживать цепочку неготивных мыслей, событий чтобы они не вошли и в твою жизнь. Радость твоя не зависит ни от кого кроме тебя самого
Плюсы
Всё нравится
Минусы
Всё нравится
На сегодняшний день для меня это самая удивительная книга из всех когда-либо прочитанных! И каждый раз, когда открываю - погружаюсь в состояние счастья и волшебства! На мой взгляд, взрослым она даже более полезна, чем детям) Пошаговый алгоритм творения собственной реальности!!!
Плюсы
Очень красивая обложка и очень выразительные иллюстрации внутри почти к каждой главе.
Минусы
Нет
Благодарность авторам за самую лучшую книгу по психологии. Открыла для себя много нового. Стал понятен механизм изменения настроения, мыслей и энергии. Советую к прочтению. Читается легко. Оформление это дополнительный бонус. Приятно держать в руках. Купила по совету знакомой и не пожалела. Теперь заказала в подарок подруге. Хочется обсудить разные мнения.
Плюсы
Оформление. Содержание
Минусы
Нет
Давно положила глаз на книгу, цена конечно не из дешёвых, ну когда о чём то мечтаешь и правильно формулируешь как учит Соломон из данной книги то желания сбываются и мы купили офигенный экземпляр в твёрдом переплёте со скидкой и бонусами за 400р :) Эстер Хикс и Джери передают информацию от сущностей Абрахам, в детском романе это Соломон филин он учит как получать то что хочешь и как относится к ситуациям, у взрослых это Абрахам и его закон притяжения, мы слушали Сару в аудио формате с дочкой, нам очень понравилось и мечтали купить такую книгу, у нас в коллекции почти все книги Хиксов, очень их люблю, и спасибо им за книгу для детей
Плюсы
Книга учит детей исполнять свои мечты и желания
Минусы
нет
Книгу посоветовали почитать,но цена была очень высокая,поэтому первую часть послушали в аудиоверсии. Понравилось очень и мне и детям. Эту книгу можно и нужно перечитывать. Сразу решила приобрести в домашнюю библиотеку,но долгое время лежала в отложенных из-за высокой цены. И совсем недавно случайно увидела новое прекрасное издательство,все три части в одной книге с твёрдой обложкой,но самое главное по очень доступной цене. Радости не было предела. Спасибо!
Сказка или философия?
Книгу "Сара" я купила по рекомендации уважаемого мной человека. Сначала не могла понять, почему мне советуют прочитать детскую книгу. Начала читать как рассказ. Потом поняла, что это сказка. Но сказка необычная. Все сказки чему-то учат, имеют мораль, рассказывают об обычаях и обрядах. В этой сказке есть много того, чему можно научиться. Мы словно со стороны смотрим, как впитывают эти знания дети, и примеряем на себя. А в конце я поняла, что книга - это и не сказка вовсе. Всё, что поначалу кажется волшебством, предстало передо мной некой философией.

Возможно, у кого-то будет другой взгляд на это произведение. Это точно не лёгкое чтение на ночь. Надо прочитать и подумать.
Плюсы
Очень качественное издание.

Написано для детей, но и взрослому интересно, если задуматься.
Минусы
Для себя я минусов не нашла. Возможно, кому-то покажется слишком поучительной. Это не развлекательное произведение.
Психология
Книга про девочку, которая познала мир с помощью совы, у неё появились друзья единомышленники.
Плюсы
Хорошая белая бумага, твёрдый переплёт, красивая обложка (лучше, чем предыдущая), увесистая. Много хороших и полезных вещей написано понятным языком.
Минусы
Слишком "сладким" языком, все плохое нужно воспринимать позитивно, даже смерть это перерождение, огонь полыхает и погибают животные - это ничего, они перерождение проходят.
Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости. Роман
Покупала книгу в подарок. Издание хорошее, обложка твёрдая, страницы белые, есть ляссе. Книга довольно увесистая, цена мне кажется высоковата, но для подарка не жалко. Сама не читала, но может прочитаю. Главное что, кто хотел её в подарок доволен, по впечатлениям книга понравилась. Хорошая добрая книга, читать приятно, а значит деньги потрачены не зря. Сюжет больше психологический, про осознание себя. Кому такое нравится думаю книга подойдёт
Моя любимая книга, которая много раз уже вытаскивала меня из плохого настроения или каких-то проблем. Каждая строчка этой книги действительно пропитана безграничной любовью, мудростью и радостью. Достаточно прочитать одну-две главы, как сразу становится светлее и теплее на душе, появляются свежие идеи, как можно решить какие-то свои обычные вопросы. В этой книги самыми простыми словами и на простых примерах рассказано о законе притяжения. И эта книга нужна и важна и детям и взрослым.
Увидела у блогера эту книгу. Она читала с дочкой, но говорила, что и самой она очень заходит. Заинтриговала. Ещё не читала в 28 детские книги.... А она не совсем уж и детская оказалась! Просто восхитительная добрая и умная книга. Как легче становится смотреть на некоторые ситуации взрослой жизни. Как только прочитаешь главу и настроение сразу +100. Открывается положительный кран и ты не можешь остановиться. Рекомендую, особенно нам взрослым.
Плюсы
Потрясающее качество книги. Переплет, бумага. Не хочется выпускать из рук.
Минусы
Их нет
Легкая и вдохновляющая
Просто потрясающая книжка! Легко читается, интересная, подойдёт детям и взрослым. Открывает главную тайну счастливой жизни и исполнения желаний!Будет полезна и тем, кто давно в этой теме и тем, кто только ей начал интересоваться. У авторов много книг по данной тематике, но эта точно должна быть прочитана первой. Мне достаточно было читать несколько страниц с утра, чтобы на день заряжаться позитивной энергией! Осторожно! После прочтения ваша жизнь безвозвратно изменится в лучшую сторону)
Добрая книга♥️
Авторов Эстер и Джерри Хиксов знала по другим книгам, а тут попалась детская) очень понравилась, потому что написано лёгким слогом и многие вещи становятся понятнее, просто потому что понятным, доступным языком описаны.
Книга в твёрдом переплёте. Читала с огромным наслаждением, не хотелось, чтобы она заканчивалась...
Оставила в своей библиотеке, т к радует меня эта книга!
Плюсы
Красивый дизайн
Хорошее качество бумаги
Минусы
Нет
Книга для счастливого чтения
Всекм привет, книгочеи и книголюбы)) Получила своё долгожданное издание САРА
Я никогда про неё раньше не слышала. И вот на одном из тренингов , которыми сейчас никого не удивишь, я услышала про эту книгу.. И вы знаете.. спикер тренинга настолько тепло отзывался об этой книге, что я решила послушать в аудио формате.
Вы знаете, я очень удивилась, что нет такой книги в аудио.. Нет и всё тут.. И совсем зауважала.. Это значит снова читать, как в детстве (мне 60 лет)...
Спасибо , Читай-Город, у вас САМЫЕ доступные цены..
И вот.. книга в руках.. Я сняла даже видео..Но, похоже, здесь нет в прикреплении видео..А жаль
Буду теперь погружаться в мир чудес...Я верю в это
Плюсы
Красивая.
Твёрдая обложка. Пахнет типографией, мне нравится.
Средний шрифт, не мелко при моём зрении, интересный шрифт. Есть картинки чёрно- белые, как карандашные зарисовки. Есть закладочка из красной тесьмы.
Великолепно на подарок. Особенно внукам. Прочитаю сама и подарю внучке))
Заказывала онлайн при получении в розничном магазине
Самая выгодная цена. Смотрела везде.
Минусы
Не знаю.. пока минусов не увидела.. Надеюсь, их не будет и про прочтении.
Книга про то как изменить свою жизнь
книгу слушала аудио и очень захотелось иметь эту книгу в своей библиотеке. Книга отличная и для взрослых и для детей.
Плюсы
очень качественно сделано, твердый переплет, белые листы, небольшие иллюстрации и закладка.
Минусы
нет
довольна
Заказывала книгу в подарок. Нигде в обычных магазинах не нашла. Пришла целая и невредимая. Ждала недолго. Довольна. По отзывам - хорошая книга для всех возрастов)))))