Книга для счастливого чтения
Всекм привет, книгочеи и книголюбы)) Получила своё долгожданное издание САРА
Я никогда про неё раньше не слышала. И вот на одном из тренингов , которыми сейчас никого не удивишь, я услышала про эту книгу.. И вы знаете.. спикер тренинга настолько тепло отзывался об этой книге, что я решила послушать в аудио формате.
Вы знаете, я очень удивилась, что нет такой книги в аудио.. Нет и всё тут.. И совсем зауважала.. Это значит снова читать, как в детстве (мне 60 лет)...
Спасибо , Читай-Город, у вас САМЫЕ доступные цены..
И вот.. книга в руках.. Я сняла даже видео..Но, похоже, здесь нет в прикреплении видео..А жаль
Буду теперь погружаться в мир чудес...Я верю в это
Плюсы
Красивая.
Твёрдая обложка. Пахнет типографией, мне нравится.
Средний шрифт, не мелко при моём зрении, интересный шрифт. Есть картинки чёрно- белые, как карандашные зарисовки. Есть закладочка из красной тесьмы.
Великолепно на подарок. Особенно внукам. Прочитаю сама и подарю внучке))
Заказывала онлайн при получении в розничном магазине
Самая выгодная цена. Смотрела везде.
Минусы
Не знаю.. пока минусов не увидела.. Надеюсь, их не будет и про прочтении.