Есть мама и папа, у них есть дети: маленький мальчик и маленькая девочка. У семьи все замечательно. Мама и папа устраивают вечеринку-барбекю для соседей. И всё снова идёт замечательно, но, когда вечеринка заканчивается родители внезапно обнаруживают, что их маленькой дочки нигде нет. И тут начинают вылезать скелеты из шкафов. Папа почему-то прячет лицо, когда семья делает заявление по телевизору, мама наряжается в лучшие одежды и совсем не выглядит расстроенной, сын явно что-то скрывает. А детектив ведёт расследование попутно вспоминая драму своей семьи.
Книгу было легко и интересно читать, я просто не могла остановиться и проглотила ее очень быстро.
Единственное, меня немного смутил финал, и, мне кажется, история смотрелась лучше без этой последней страницы, но кому-то такое решение закончить эту историю обязательно понравится.