Книга мне понравилась, несмотря на то, что здесь детективной составляющей чуть меньше, чем любовных страданий и разборок. В целом, неплохой вышел сюжет, как и остальные книги автора, которые читаются на одном дыхании. Моменты из прошлого вызывали и дикий ужас, и стыд. Жалко было героиню, но и Эша понять можно. Все слишком запуталось, а поговорить нормально не удалось. Это одна из проблем, которая всегда приводит к еще большим неприятностям.
Порадовало появление героев из прошлой книги, приятно видеть знакомые лица.