Очень запутанное и захватывающее произведение с неожиданным концом! В других отзывах пишут, что догадались на середине. Безусловно, догадываться ты начинаешь, но как именно произошло то, что произошло, и точно ли ты прав, нельзя узнать почти до самого конца. Я непредвзята в чтении детективов, ни разу не догадалась, кто убийца у Кристи, прочитала около 15 ее книг:) Так что может быть неожиданность поворота это субъективно. Кто на самом деле злодей я тоже не предполагала. В общем мне понравилось. Вторая моя книга Бюсси, первая понравилась еще больше (Черные кувшинки).
Плюсы
Сюжетные повороты
Трогательная история
Красивое оформление
Минусы
Некоторая нереалистичность сюжета