Самая невероятная глупость - подумала я про поступок героини, который она совершила после невероятной встречи)
Но хорошо то, что хорошо кончается. В таких книгах сразу ясно, чем все закончится, но читать, как до этого все дойдёт было невероятно увлекательно и интересно. Герои яркие, события насыщенные, слог автора приятный.
Все мы люди, ошибаемся, опасаемся, тянем груз прошлого. Эта книга показывают, что следует слушать свое сердце и доверять миру. После прочтения остаёмся приятное чувство воодушевления и хорошее настроение.