Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные19.04.2026
Как и любой ромфант, если нравится этот жанр, то понравится. Лёгкая, добрая сказка про любовь, учёбу и подвиги . Идеально под вечер под чай, когда хочется отключить голову, или очистить ее после тяжёлого дня и просто наслаждаться историей. Но от этого тут и появляются минусы, которые могут помешать читать. Первое и важное интрига просматривается с первых страниц, особого сюрприза нет. Во вторых местами героиня слишком рефлексирует, но если вы привыкшие, это не особо мешает