После эмоциональных качель с первой книгой я была готова на всё во второй, и не зря, как оказалось
С самого начала автор сталкивает героев друг с другом спустя 6 лет разлуки, причем в весьма неприятных обстоятельствах. И ох, это была эмоциональная встреча: казалось бы, за годы чувства героев должны были притупиться, но нет, они словно спали и ждали этой встречи.
Герои повзрослели, но я больше это заметила по Алексею, который научился брать ответственность на себя, понял чего хочет от жизни… и просто стал настоящим мужчиной. Да, со своими собственническими заскоками, но кто без минусов
В этой части больше страсти между героями, поэтому если «Сахар со стеклом» - это больше про нежность и хрупкость, то «Сахар на дне» - это огонь и секс. И последнего много, имейте в виду.
Это была очень эмоциональная и яркая дилогия, которую я прочитала залпом… и я ни о чем не жалею