Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные13.07.2025
Я прочла весь цикл. Первая книга мне особо не зашла, но я решила прочитать вторую, и вот она уже была значительно лучше, соответственно, от третьей книги я ожидала еще большего, но мои ожидания-мои проблемы) в целом, часть интересная по событиям, главный герой тоже сильно раскрылся, а вот героиня решила немного побесить. Нет, в начале к ней вопросов не было, ее оскорбили, унизили,она обижена, жаждет мести, но, абсолютно в каждой главе процентов до 70 книги, она говорит, что ему нельзя доверять, они соперники, но при всем при этом открыто пускает на него слюни, и так по кругу, этого было слишком много. Все части читаются легко, слог и перевод отличный, ошибок очень мало. Финал хороший, но с намеком на возможное продолжение.