Сад Змей (#3) отзывы на книгу Кристин Кроуфорд: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Сад Змей (#3)

Кристин Кроуфорд

· 32 отзыва
Сад Змей (#3)
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень жду эту книгу в продаже!
Плюсы
Хоть сюжет простой, вызывают вопросы некоторые странности в поведении героев, и сюжетные повороты иногда не логичны, но все же очень жду окончания этой истории. Не успела купить, когда была в продаже. Оформление красивое, цветной чёрный обрез, яркий, однотонный. Красиво стоят на полочке две другие книги.
Минусы
Нет в продаже и это очень расстраивает.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга красиво оформлена
Сюжет интересный, захватывает
Читается легко и быстро
Вся серия очень неплохая, рекомендую все любителям подобного жанра
Плюсы
Книга удивила своей атмосферой и мастерством автора. Сюжет захватывает с первых страниц, а герои кажутся живыми и настоящими. Чтение приносит удовольствие. Нет провалов в сюжете Рекомендую всем, кто любит фэнтези истории
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень красивое оформление, приятный переплёт, рекомендую, пришла аккуратно упакованная. Для любителей фантастики и немного романтики самый настоящий клад.
Все целое, хоть и в пленке, книга тяжёлая, но удивительно не пострадала при транспортировке , очень давно хотела прочитать ее, за такую стоимость просто супер. спасибо огромное
Плюсы
Все сказано выше
Минусы
нет и не может быть.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Заключительная часть трилогии порадовала, хоть и ожидаемым финалом.
Автором хорошо прописано развитие отношений между главными героями, от сомнений до доверия и принятия друг друга в борьбе за власть (трон).
Также хотелось бы отметить красивое оформление самой книги и литературное мастерство, произведение читается очень легко.
С удовольствием бы ознакомилась с продолжением, которое гипотетически может быть, из-за изложенного в финале.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Еще одна коллекция в моей библиотеки. Рад что приобрел данную серию. Красивые срезы, манит аннотация и отзывы. Буду покупать еще книги данного автора. Звучит вкусно. Книга выглядит шикарно. Обожаю черные срезы. Привлекло еще и название, атмосферная обложка. Само содержание еще не читал но хочу в ближайшее время. Буду ждать еще книги этого автора, станет автопокупаемым.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сюжет поддерживал интерес на протяжении всей истории. Вообще тема магии и демонов меня привлекает. Наконец-то главные герои, к концу трилогии, стали доверять своим чувствам и прислушиваться к друг другу, перестают соперничать. Мне нравится как Орион мило и трепетно относится к Роуэн. Но главная героиня даже в третей книги продолжала раздражать из-за своей упрямости и высокомерности. Концовка книги предсказуема, но хорошая и красивая, все тайны прошлого раскрыты, а герои торжествуют.
Плюсы
Оформление книги привлекает внимание
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
эта часть самая сильная из всей трилогии, но не идеальная. все так же ужасно раздражала роуэн со своим неимоверным самомнением, что она всех и все одолеет, но к счастью, ко второй половине книги этого у нее поубавилось. орион в этой части прям лапочка, если бы роуэн изначально точно знала, что он искренен, то все бы сложилось хорошо гораздо быстрее. понравилось наблюдать за их взаимодействиями, лучшая книга из трех, если оценивать по развитию любовной линии, но вывозил опять же орион, потому что роуэн никак не могла ему довериться. а вот сюжет здесь такой же слабый, как и в предыдущих книгах. все слишком легко разрешалось, почти никаких усилий не пришлось прикладывать героям. и сюжетные повороты вообще не заинтересовывают, изначально все понятно. финал тоже предсказуемый, но счастливый. а еще хотелось бы отметить большое количество грамматических ошибок в трилогии
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вот и конец истории обжигающей мести, борьбы за власть и мрачного прошлого.
Мне понравилось, что по ходу сюжета происходило становление главной героини. Она узнавала о себе что-то новое, старалась быть сильной, подстроиться под новую жизнь, но при этом не заглушала адекватность своего рассудка.
Орион наконец-то исправился, стал адекватнее. Умеет прислушиваться к другим, раскрылся ещё больше, при этом с хорошей стороны. Снова был тем, кто мне понравился в первой книге(даже лучше).
Сюжет же набрал свои максимальные обороты, обличили всех предателей(так сразу и не догадаешься), закрылись все вопросы. Не было скучных моментов, тк у автора нет воды в книгах. Отдельно отмечу теплый финал, он очень милый, полноценно прописан. Прям это то, чего хотела героиня) И да, вполне был предсказуем)
Но было пару нюансов в сюжете: все так же автор мало и скомкано прописывал испытания, схватки, вот прям очень не хватило. Все быстро и легко как-то заканчивалось. Ожидала большего. В остальном триголия хорошая, легко читается.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
третья часть культовой истории, которая запала мне в душу буквально с первых страниц прочтения. История мистическая, с первых мтраниц появляется много вопросов, ответы на которые раскрываются по мере чтения. За счет этого хочется читать бузе остановки,чтобы узнать,что же будет дальше. Очень подробно описаны главные гером, а какой сюжет... очень довольна осталась от прочтения
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Третья часть из цикла показалась мне немного слабее, чем предидущие две. Но все же я очень хотела узнать, чем закончится история. Так же сами герои немного подкачали. Как по мне, недостаточно их финализировали. Но я все еще под впечатлением невероятно потрясающей обложки. Отдельное спасибо за это. Теперь книга украшает мои полки и каждый день радует глаз. Если уже прочитали две части, то стоит приобрести и эту
Плюсы
Обложка и конец истории
Минусы
Сюжет подкачал
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В целом трилогия на 4. Многообещающее начало. Ожидала от концовки большего
Плюсы
Понравился мир. Неплохой сюжет. Интересные и разные демоны и их способности. Красивые описания города
Минусы
Не все сюжетные линии объяснены и дописаны. Немного вульгарно описаны любовные отношения между героями. Лично мне хотелось чуть больше романтики, а не похоти. Но что с них демонов возьмешь.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
А ведь все так хорошо начиналось...)
Первая книга задала тон
Вторая книга дала интригу
Третья книга дала нам просто почитать 😁 Абсолютно предсказуемо шёл сюжет, некоторые абзацы хотелось просто пропустить, потому что стало много пустых диалогов.
Эмоциональные качели главной героини тоже весьма утомительны)
да и постельные сцены (у нас все же рейтинг 18+) не впечатлили)
В целом-то, неплохой цикл)
но не всем придётся по вкусу)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
лучшая из трилогии.
Динамичнее по сравнению с первой, не оторваться было. И хихикала и ругалась, пока читала, в общем цепляла история. Ради этой книги прощаю то, что первая была скучновата, пусть и с не плохим развитием персонажей.
Плюсы
Динамика, насыщенность сюжета, напряжение и ожидание подставы, горячая постельная сцена, но и просто пикантные моменты были, а с ревности Ореона я выпадала, очень мне это нравилось хехе
ХЭ
Минусы
- обидно, что не показали то, о чём говорилось в последней главе, а просто сделали огромный таймскип
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Долго охотилась за этой книгой. Первые две части давно были у меня, а этой нигде не было. Мне нравится как пишет автор. Была рада узнать конец истории. Сюжет динамичный, события сменяют друг друга, появляющиеся проблемы находят решение и на их смену приходят другие. Все быстро, динамично, нет какой либо затянутости. Хорошо прописаны и приятны герои книг. Было интересно окунуться в этот мир
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я прочла весь цикл. Первая книга мне особо не зашла, но я решила прочитать вторую, и вот она уже была значительно лучше, соответственно, от третьей книги я ожидала еще большего, но мои ожидания-мои проблемы) в целом, часть интересная по событиям, главный герой тоже сильно раскрылся, а вот героиня решила немного побесить. Нет, в начале к ней вопросов не было, ее оскорбили, унизили,она обижена, жаждет мести, но, абсолютно в каждой главе процентов до 70 книги, она говорит, что ему нельзя доверять, они соперники, но при всем при этом открыто пускает на него слюни, и так по кругу, этого было слишком много. Все части читаются легко, слог и перевод отличный, ошибок очень мало. Финал хороший, но с намеком на возможное продолжение.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Финал истории Роуэн и Ориена и битвы за трон. В общем, весь цикл - достойное городское фэнтези. Сюжет, персонажи и диалоги - понравились. Не хватило везде понемногу. Например у персонажей несколько ограниченная способность чувствовать и думать, потому что мыслей и эмоций мало написано. Диалоги кое-где проседают и не все двигают сюжет. Но в целом впечатления приятные

Любовная линия - она интересная. Естественно она горячая, потому что демоны все-таки. Но при этом и нежная, не везде и не всегда, и обилие постельных сцен вызывает вопросы
По сюжету в целом все подходит к логическому завершению, все тайны разгадываются, хотя конец необычный
Плюсы
Оформление и обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Заключительная часть трилогии превзошла все ожидания! Главные герои выросли как морально, так и эмоционально. Их недоверие друг к другу отбрасывает нас к толпу невозможная любовь. Но здесь все возможно. Очень милое и чувственное отношение Ориона к главной героине западает в сердце. Да и Роуэн, которая на подсознательном уровне доверяет Ориону, очень привлекает. Здесь нет беготни туда сюда. Герои уверены в своих чувствах с самого начала.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В принципе, книга оставила двоякое впечатление. Мне первая часть не понравилась. Начало только, и все. Здесь же, автор начала заинтриговывать в самом конце книги. А в первых двух частях, увы, это не получилось. Что хорошего это перевод и слог автора. Читается намного лучше, чем в некоторых других книгах. По сюжету.. Неплох, но есть книги получше)
Плюсы
Читается легко, хороший перевод
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
На полках не задержится
Темное и многообещающее оказалось... мммм... весьма забавным.. Нет, я обожаю такие книги! Романтическое фэнтези, демоны, магия, ведьмы, все дела. (Вижу, как в меня летит тапок от читающих только классику, нонфикшн и прочую "высокую" литературу😜). К жанру никаких претензий! Просто с этой трилогией любви не случилось)) Обидно, что автор проснулся и "расписался" только к заключительной части.
Надеюсь цикл найдет свой дом, и следующего хозяина не смутят мои комментарии на полях😁))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Дисбаланс
Я осталась под каким то двояким впечатлением от третий книги. Не могу сказать что мне не понравилась эта часть и бешенного восторга она не произвела. не хватило какого то экшина что ли. слишком очевидно было кто предать, ну уж очень слащаво его описывают в книге. Такие персонажи сразу попадают под подозрение. К самим персонажам нет никаких претензий не было а вот сюжет подкачал...
Плюсы
Оформление просто 10 из 10. История в целом получилась интересная. Персонажи сложные и интересные