Купила книги данного автора, т. к. ранее прочитанная серия про семью Казалет пришлась мне очень по душе.
Мне поначалу было непросто разобрать кто есть кто. Раскрытие персонажей и сама история начинаются с первых страниц, возникает ощущение, что тебя втянули в историю, а ты еще не разобрался с героями.
Сам сюжет интересен, герои продуманы. ГГ не мой типаж, иногда приходилось себя заставлять продолжать чтение.
У меня вызвало двоякое впечатление: как Казалетов не почитаешь зимним вечерком у камина, для расслабления. Все-таки надо вникать во все мелочи с первых страниц. Если не сравнивать с произведением Говард, то книга с хорошо прописанным сюжетом, персонажами. Красочная, наполненная эмоциями и чувствами, объёмная - и это все о содержании. Но это же можно отнести и к оформлению, оно тоже достойное!