книга оставила после себя двойственное ощущение. Роман, вроде бы, захватил с первых глав. Молодая девушка развелась и решила строить свою жизнь заново, купив 130 летний дом, на участке которого в споре нашла труп молодой девушки. И тут интересное для меня как-будто завершилось. Автор начинает вести рассказ в двух временах, от лица убитой и от лица девушки её нашедшей, а мне такое даётся трудно, я ,,скакала,, мысленно от персонажа к персонажу, чтобы не терять нить расследования.
Очень много описаний и медицинских штучек прошлого времени, есть и неприятные сцены, слабонервным не читать)
в остальномммогу сказать, что знакомство с данным автором прошло успешно, мне понравился её стиль и построение сюжета, буду читать дальше.