"Сад бабочек" действительно хороша тем, что в конечном итоге рассказывает читателю всю историю целиком. Но есть две вещи, которые могут быть проблемой. История в основном представляет собой интервью одной из жертв, что само по себе не странно. Но вам, возможно, придется использовать некоторую приостановку неверия в то, что она помнит буквально все. Крошечные детали, сделанные много лет назад. Она представлена как человек, который ничего не забывает, но все равно это как-то чересчур. Другое дело, в какой-то момент истории она получает важные новости о ком-то и реагирует вопреки ожиданиям, но этому никогда не дается объяснения. Больше, чем что-либо другое, это раздражает. Но история действительно разрешилась сама собой, насколько я мог себе представить. Подробностей о том, что будет дальше, которые могли бы нам понадобиться, там нет, но я и не уверен, что они должны были быть.