Книга "Рыбы" скрывает под своей обложкой обычный женский роман, не знаю, можно ли назвать его "любовным". Ведь главная героиня хотя и находится в поиске кого-то близкого, своей любви, но получается так, что делает это она немного кривыми путями. В итоге получилась книга о попытке неи остаться одной, попытке найти кого-то, кому ты был бы нужен и кто был бы дорог тебе. В книге присутствуют весьма пикантные сцены и описания, к этому надо быть готовым. Чтение на один раз, книга не слишком уж выбивается из множества подобных, но, безусловно, имеет свою изюминку.