Книга невероятно быстро читается, всего за 5 часов🤭
Слог автора легкий, сюжет довольно таки интересный, отрываться от книги не хотелось😁
Ну и герои попались, упрямцы)
Поговорить они не хотели и страдали оба😅
Но все равно они мне понравились, оба двигались к своей мечте, несмотря ни на что, но и от любви они отказаться не могли, и нашли компромисс❤️
Немного не поняла мотивов Сэма, кое-что нам не раскрыли, а хотелось бы🥲
Второстепенные герои мне тоже понравились, особенно Джейми, Мэри и Лора🥰
Очень интересно было читать про журналистов и их работу, особенно понравилась программа с фермерами)
Остров Олдерни кажется очень живописным местом с огромной семьёй, которая любит посплетничать🤭
Но мне немножечко не хватило описания этого прекрасного места(
В книге также есть юмор, местами было очень смешно🤭
Финал получился отличный❤️🔥
Читала я его, задержав дыхание😄