Книга понравилась своей приключенческой идеей, карта, тайны, ключи, путешествия, сразу стало ясно , что героев ждёт что то необычное. История читается легко, в ней есть хорошая динамика и фентезийное настроение. Особенно удачно получилось чувство дороги, будто вместе с персонажами открываешь новые места. Сюжет иногда предсказуем,но мне понравилась книга. Буду читать следующие части.