Прочитала эту книгу месяца два назад. В памяти осело то, что здесь имеется захватывающий сюжет, пусть и не очень динамично развивающийся, пылкая гг и пр.
Меня порадовало то, как описана огненная магия! Не хочу спойлерить, но не везде встретишь такое взаимодействие носителя и стихии, как в этой книге. Особенно я переживала в конце за Сэксони. Второстепенные персы вроде как неплохо прописаны, но картонные немного. Не совсем нравится, к чему привела арка с Данте, ну да ладно. Плюсы книги перекрывают минусы, однозначно.
Плюсы
Описание огненной магии, Сэксони