Финал получился очень интересным. Автору удалось сохранить интригу до самого конца. Наши герои наконец-то смогли достичь соглашения,но теперь им предстояло это объяснить остальным. Было несколько моментов,когда я поддалась чувствам и расплакалась,а ведь это детская книжка. Но в целом я осталась довольна. Финал хороший,счастливый,герои живы и теперь у них есть шанс на счастливое будущее.
Советую почитать обязательно.