Рожденные в битве отзывы на книгу Эми Кауфман: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Рожденные в битве

Эми Кауфман

· 5 отзывов
Рожденные в битве
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эми Кауфман выдающийся автор, эти книги всегда хочется перечитать. «Рожденные в битве» не стали исключением. Запутанный сюжет, интересный мир, очень проработанные персонажи, в совокупности дали нам просто шедевр литературы!
Плюсы
Очень красивая и детализированная обложка, даже не хотелось дарить эту книгу… серьезно думаю над тем, чтобы купить ее себе тоже, хотя уже прочитала!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ещë не начинала читать, но очень рада этой покупкой.Первую книну этого цикла я купила в 20-21 году обсалютно соучайно и она мне тогда так понравилась, после чего я купила и вторую часть. Только недавно я узнала что это вообще трилогия и успела приобрести последню часть. Мой первый цикл в книжное погружение я запомню надолго, хоть это и детская литература. Интересная, интригуящая история о брате с сестрой напоминаеи мне о самой меня и моëм близнице.сСпасибо за книгу
Плюсы
Всë суппер😘😁
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Долгожданное продолжение трилогии
Книга очень интересная, сюжет развивается динамично и быстро. Лёгкий слог, быстро читается. Сюжет продуманный и интересный. Персонажи очень хорошо раскрыты, несмотря на то, что большинство из них дети, за это отдельное уважение автору книги.
Плюсы
Мягкая, приятная на ощупь бумага, крупный шрифт. Яркая цветная обложка. Хорошая печать. Доступная цена.
Минусы
Не обнаружено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Завершения трилогии
Финал получился очень интересным. Автору удалось сохранить интригу до самого конца. Наши герои наконец-то смогли достичь соглашения,но теперь им предстояло это объяснить остальным. Было несколько моментов,когда я поддалась чувствам и расплакалась,а ведь это детская книжка. Но в целом я осталась довольна. Финал хороший,счастливый,герои живы и теперь у них есть шанс на счастливое будущее.
Советую почитать обязательно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга была куплена тут же, как только мой была дочитана предыдущая часть.
Приятная интересная захватывающая история с некоторыми трагичными моментами. Лёгкий слог, понятное и последовательно повествование.
Единственное показалось, что на третей книге автор немного притомился и уже хотел побыстрее завершить эту историю. Но погрузиться в этот фантезийный мир было захватывающий приключением!
Плюсы
Сюжет
Повествование
Слог