Ромео должен повзрослеть отзывы на книгу Татьяна Бочарова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Ромео должен повзрослеть

Татьяна Бочарова

· 5 отзывов
Ромео должен повзрослеть
198 ₽
395 ₽ -50%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Неплохой роман Татьяны Бочаровой. Читала с интересом. Правда поначалу показался немного скучноватым. Но потом события стали развиваться, появилась интрига. Интересно было наблюдать за взаимоотношениями мужчин и женщины: взрослого мужчины и юноши-студента. Книга о трусости и предательстве казалось бы близкого человека и настоящей любви. О том, что любовь не признает возрастов.
Все книги Татьяны Бочаровой идут на ура. Очень интересны все. Характеры героев,интрига,сюжет. Роман с детективной линией. Очень увлекательно. Острый ,жизненный сюжет. Книга держит в напряжении до последней строчки. Роман начинается спокойно,постепенно накручивая обороты, закручивая сюжет. Как бы набирает оборот. Непростая ситуация в которую попадает главнвя героиня (осуждения,угрозы). Все ой как не просто и в книге и в жизни. Никого не оставит равнодушным.
Интересный сюжет с непредсказуемыми поворотами доставит не только удовольствие от прочтения, но и сподвигнет читателя задуматься о взаимосвязи своих и чужих поступков в этом мире
Плюсы
Трогательная любовь студента спасла порядочную жизнь любимой и самоотверженная борьба за правду раскрыла истинного злодея
Минусы
Их нет, - красивая сказка о наказанном зле... На последнюю страницу книги говорю "не верю"
"Ромео должен повзрослеть" Татьяны Бочаровой - моё первое и очень удачное знакомство с автором.
Роман очень увлекательный, динамичный, честный и интересный.
Было огромное желание следить за поворотами сюжета, наблюдать за характерами персонажей и всё это на фоне постоянной интриги...
Мне очень понравилась книга данного автора! Всем рекомендую данную историю к прочтению !
Впервые читаю этого автора по рекомендации, прекрасный, жизненный роман о том, какими могут быть непредсказуемыми повороты судьбы. Лёгкое чтение для расслабления и создания романтического фона. Впечатление приятное, сюжет неизбитый, хорошая и добротная смесь жанров, где каждая составляющая продумана до мелочей.Интересна разыграна интрига. Простое и увлекательное чтение на вечер. Роман написан красочно и с энтузиазмом.Персожи, что порадовало были правдивыми и открытыми, а любовь замечательна в своей деликатности.