Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные21.03.2024
даже не знаю, стоит ли здесь что-то говорить, ведь это, во-первых, пушкин, а во-вторых, это евгений онегин… как всегда очень интересно, как всегда поражаешься, каким же образом можно написать роман в стихах и так точно передать характеры, чувства, эмоции, черты личности персонажей… каждый раз читаю, как в первый, а тут еще и приятное издание, которое не стыдно взять на подарок. в следующий раз обязательно подарю такую же книгу подруге