Прочитала книгу за пару вечеров, с каждой прочитанной страницей я все ждала, когда же наступит ясность в отношениях у главных героев, и они признаются в своих чувствах друг другу. Думаю, ура, момент настал, и потом понимаю, что оттягивается. Поступки и поведение Габриэля мне были не всегда понятны, в развязке хотелось увидеть яркого шага с его стороны на встречу примирения с Саммер, больше настойчивости и храбрости. Тема с музыкой мне понравилась, как герои погружены в нее, творят, полностью растворяясь в ней, как голос Габриэля (и как он сам) влияет на Саммер. В книге достаточно юмора, забавных моментов, подтрунивания. Друзья героев тоже классные, приятно было с ними знакомиться. И, конечно, конец меня порадовал, закрывала книгу с улыбкой на лице.
Плюсы
Ненавязчивый сюжет, который погружает в мир музыки, гастролей, фестивалей, звукозаписи.
Внешнее оформление книги.