Ритм наших сердец отзывы на книгу Стелла Алиссия Так: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Ритм наших сердец

Стелла Алиссия Так

· 20 отзывов
Ритм наших сердец
899 ₽
1 079 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В целом довольно не плохая книга, хотя в по началу, все идёт слишком медленно и появляется желание забросить книгу, но зато после все дело идёт на много быстрее.
Покупала книгу чисто из-за анотации и в целом не могу сказать, что книга меня разочаровала, довольно не плохая.
Плюсы
Ну пожалуй единственное, что мне на самом деле понравилось, это интригующий сюжет.
Минусы
Хотелось бы, чтобы в начале книга была не такой скучной, затянуто.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень и очень классные главные герои, очень интересный , излюбленный сюжет . Мне безумно понравился главный герой, очень классный парень. Девушка тоже замечтательная. В общем книга мне безумно сильно поправилась, в ней хорошо всё. Все написано отлично . Так же хочу отметить невероятно красивую обложу. Очень классно подобраны цвета и сам дизайн. Все в ней круто , советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала данную книгу спустя большое количество времени после ее покупки и осталась в приятном впечатлении. Очень понравился и сюжет, и главные, и второстепенные герои. Саммер прекрасная девушка, любящая музыку. Габриэль наглый и загадочный модой человек. Очень жаль, что следующих частей нет у нас в издании с удовольствием бы прочитала. Рекомендую данную книгу к прочтению.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
На книгу была большая надежда и она ее не оправдала. Банальнейший сюжет. Под нее хотелось спать. Не поверила в чувства главных героев. К сожалению, книга на один раз. Плохо запомнила сюжет, потому что не было интересно. Все персонажи как картонки, в них нет "жизни". Книга простенькая.
Плюсы
Легко читается. Больше, к сожалению, плюсов не нашла.
Минусы
Все искусственное. Не верю персонажам, не верю сюжету.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хорошая книга, подходит для легкого чтения вечером. книга хорошо погружает в атмосферу гастролей, фестивалей, популярности. прикольные отношения главной героини с ее братом-близнецом. очень четко и подробно описано сама атмосфера книги, а именно вся музыка, все репетиции, выступления. присутствуют и интересные диалоги персонажей, не лишенные юмора. слог у автора легкий.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала книгу за пару вечеров, с каждой прочитанной страницей я все ждала, когда же наступит ясность в отношениях у главных героев, и они признаются в своих чувствах друг другу. Думаю, ура, момент настал, и потом понимаю, что оттягивается. Поступки и поведение Габриэля мне были не всегда понятны, в развязке хотелось увидеть яркого шага с его стороны на встречу примирения с Саммер, больше настойчивости и храбрости. Тема с музыкой мне понравилась, как герои погружены в нее, творят, полностью растворяясь в ней, как голос Габриэля (и как он сам) влияет на Саммер. В книге достаточно юмора, забавных моментов, подтрунивания. Друзья героев тоже классные, приятно было с ними знакомиться. И, конечно, конец меня порадовал, закрывала книгу с улыбкой на лице.
Плюсы
Ненавязчивый сюжет, который погружает в мир музыки, гастролей, фестивалей, звукозаписи.
Внешнее оформление книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Чтож, в начале сюжет показался мне немного скучноватым, и события как то по странному развивались, но уже чуть дальше события стали разворачиваться довольно неплохо. Конечно самое обидно было то, как Габриэль плохо поступил с Саммер, но и не объяснил толком причину почему он так с ней поступил, да и брат Саммер тоже молодец, что ничего не сказал. Радует что в конце все становится хорошо и теперь жду с нетерпением чтобы у нас выпустили продолжения про Итана, Ксандера и Пейтон.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Затягивающий сюжет, приятный и чистый слог. Книга потрясла своей живностью, когда начинаешь переживать, радоваться и плакать вместе с героями истории. Атмосфера уютная, приятная.
Главный мужской герой красавчик, а главной героини хватает серого вещества в голове, хоть иногда и совершает глупые действия.
Полюбила эту книгу и хотелось бы видеть предложение. Советую к прочтению.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Слишком монотонная
Монотонность не повлияло на эмоции во второй половине книги, но первую половину книги я еле-еле читала, было скучно, однократно, но потом начался экшен и меня затянуло
Плюсы
Плюсы-в романтике, приятно было проживать их эмоции
Минусы
Скучное, затянутое начало
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Посмеялась от души
Таких смешных героев я ещё не встречала
Плюсы
Интересные, забывные герои и прекрасные шуточки. Ощущается атмосфера фестиваля и весёлой компании
Минусы
В самом начале было скучновато
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Музыка! Горячие парни! Любовь!
Книга шикарна! Погрузилась в атмосферу фестивалей, музыки, путешествий, ночных душевных посиделок и красивой любви. Не хотелось расставаться с героями, так сильно полюбила их манеру общения, юмор, колкости в адрес друг друга, безграничного таланта к музыке и любви к жизни. Советую к прочтению! 10/10
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Фаворит
Прочитала книгу несколько лет назад ,увидев отрывок в сети . Здесь собрано всё, что мы всё так любим :троп от ненависти до любви ,музыканты ,тема славы . Меня покорил брат главной героини ,но в начале он меня выводил из себя своим эгоизмом. Главный герой-музыкант ,я так его полюбила ,был один переломный момент ,когда моё сердце разбилось ,но несмотря на это, продолжаю его любить .
Плюсы
Обложка .
Белые страницы .
Минусы
Их попросту нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ритм наших сердец
Саммер -покорила меня своим характером ,взглядом на мир и некоторые вещи ,иногда она говорила лишнего ,но кто не совершает ошибки ? Главный герой эдакий плохой парень ,забирается в ваше сердце и крадёт его своей харизмой ,юмором ,талантом, и своей искренностью . Я и поплакала и посмеялась от души ,все эмоции прожила ,спасибо чтоне посидела . Красивая обложка.
Плюсы
Тематика музыкантов .
Любовная линия .
Минусы
Из просто напросто нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ритм наших сердец
Лёгкая книга на один вечер. Были моменты, где можно было пустить слезу и посмеяться. В начале очень понравился друг главной героини, даже не хотелось, чтобы она его бросала *ох уж эти второстепенные персонажи и третий лишний*. Но после знакомства с главным героем полностью была за него. Брат героини сначала показался тем, кому нужна выгода, но в дальнейшем персонаж раскрывается так, что хочется только позавидовать таким взаимоотношениям между братом и сестрой.

Слог у автора хороший, много описаний, проживаешь каждый момент вместе с персонажами. Книга понравилась!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отзыв
С творчеством Стеллы Так я была знакома ранее, поэтому отношусь с легким подозрением, ведь от одних книг у меня оставались одни положительные эмоции, а другие меня очень сильно расстраивали. Эта же книга смогла меня приятно удивить, она получилась очень тёплой и солнечной. Меня удивили нормальные отношения медок главными героями, здесь не было ссор на каждой странице. Эта книга подняла мне настроение.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
***
От книги не ожидала ничего такого, думала просто ещё одна история и откладывала на потом. А оказалось что зря. Эта история любви двух молодых и амбициозных людей стала моей самой любимой. В книге присутствует музыкальная терминология. К интересным затрагиваемым темам автором можно отнести расстройство пищевого поведения. Стекло присутствует, но на любителя. И конечно же великолепная любовная линия. Идея и мысль сюжета заключается в том, что главная героиня пытается изменится и зажить по настоящему. 10/10
Плюсы
Динамика, сюжет, атмосфера, главные герои будто бы живые, оформление книги, любовная линия, затронуты важные темы
Минусы
Их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В восторге
Очень чувственная и супер интересная история,мне понравилось совершенно все!!!!Минусов совсем нигде не нашла,все было замечательно.Порекомендую эту книгу скорее подросткам,но конечно же у всех разные вкусы и предпочтения.Мне очень понравился сюжет,герои,слог автора,оформление.Были очень трогательные моменты которые добавили изюминку в книгу.Так же можно подарить кому нибудь на день рождение,тоже очень хороший подарок.Вообщем покупайте,вы не пожалеете!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохая история любви
В целом книга мне понравилась, сразу скажу, что сюжет достаточно клишированный, но для это меня не является минусом, я люблю такое почитать. В аннотации заявлено что это книга про музыку и все в этом духе, но в итоге моментов связанных с музыкой почти не было, вся книга рассказывает об отношениях главной героини. Достаточно много сцен 18+, написаны они неплохо. Развитие любовный линии мне понравилось, парень достаточно неплох, но его поведение в последних главах меня очень расстроило, не ожидала я от него такого 🥲 Но в итоге счастливый финал, все хорошо. Книга читается быстро, у автора лёгкий слог. Вечером можно почитать и забыть о ней, не зацепило, в любимое, к сожалению, не отправляется.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Но если уж мне придется идти ко дну, то хотя бы красиво."
Очень понравилась аннотация этой книги и я решила ее заказать.
Этой книге стоит поставить оценку 3,5/5.
С творчеством Стеллы Так я уже была знакома до этой книги, и ожидала увидеть не менее фантастический сюжет, Как например в ее книге "Кровь Богов".
Эта книга по содержанию намного проще других книг Стеллы, и сам сюжет я бы даже назвала наивным и типичным.
Я не смогла привязываться к героям и прочувствовать их эмоции, однако читать книгу мне все же было интересно.
Плюсы
Красивое оформление и лёгкий слог
Минусы
История может показаться скучноватой