Букашки отзывы на книгу Ирина Солнышко: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Букашки

Ирина Солнышко

· 6 отзывов
Букашки
169 ₽
206 ₽ -18%

Все изданияВсе изданияВсе издания

Все издания

Сначала новые
Книга
Данная сказка учит детей приходить на выручку в трудной ситуации, поддерживать членов своей семьи. Стихотворная форма написания сказки развивает память детей. Интересно ставить себя на место каждого члена семьи и думать как бы ты поступил в данной ситуации. Рекомендую для детского прочтения.
Плюсы
Яркая обложка
Минусы
Нет
супр
прекрасная сказка для маленьких детишек! очень понравилось такое необычное оформление, сразу же приняла решение приобрести данную книгу для своего маленького ребенка. читаем каждый вечер с огромнейшим удовольствием. подойдет для тех, кто только начинает знакомить своего ребенка с чтением. сюжет незамысловатый, но очень интересный, поучительный и захватывающий. классика
Теремок
Замечательная история!! Учит детей приличному поведению в жизни. Кто в теремочке живёт? - вежливый вопрос. Характеризует воспитанность и уважение. Приятно слышать такой вопрос, не то что ели бы к вам вломились в дом. Этот главный вопрос произведения встречается на протяжении любой книги. Это дает возможность детям запомнить, как следует себя вести. В конце они могут увидеть обратную сторону вежливого поведения. Всем советую, особенно медведям!!
Плюсы
.
Минусы
.
реву
очень душещипательная история с фантастическим и невероятным сюжетом, которая заставит тебя выплакать все слезы. купила своем ребенку для чтения перед сном. сыну очень понравилось, перечитывает каждый вечер уже на протяжении семи лет. герои очень хорошо прописаны: у каждого есть свои чувства, эмоции и переживания. сама репка очень трагичный персонаж, на протяжении всей книги испытывала к ней сочувствие. в общем, грустная история. не для слабонервных
Это лучшее что я читала!
Книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Поднята проблема бедности в обществе, экономическая тематика.
В процессе чтения захотелось стать овощем, я в моменте реализации желания. Сюжетные повороты заставляют чувствовать себя живым человеком! Более всего мне симпатизирует такой герой как Дед, думаю, что этот персонаж достаточно мудр и познал жизнь.
Плюсы
Все хорошо
Минусы
местами я чувствовала опустошение от истории.
Фантастическая книга
Очень классная книга быстро научила меня понимать растение .Читала несколько раз детям и взрослым.Советую детям 1-10 , взрослым 10-40. Купила за бонусы .Красивые картинки яркие илюстрации .Сюжет не запутан .Любовных линий нет.Но я шипирю бабу и котс
Плюсы
Запоминающаяся история о трагедии и бедниости .Очень интерсная .Читаю каждый вечер
Минусы
Их нет Мой кот сьел страницу .Но всё зорошо он жив , книга не повреждина