очень душещипательная история с фантастическим и невероятным сюжетом, которая заставит тебя выплакать все слезы. купила своем ребенку для чтения перед сном. сыну очень понравилось, перечитывает каждый вечер уже на протяжении семи лет. герои очень хорошо прописаны: у каждого есть свои чувства, эмоции и переживания. сама репка очень трагичный персонаж, на протяжении всей книги испытывала к ней сочувствие. в общем, грустная история. не для слабонервных