Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные08.05.2026
Плюсы
ну и первая книга в новой рубрике с более интеллектуальной прозой - тоже завершена)
расширила горизонты необычным для себя любовным романом, в котором есть над чем задуматься точно)
я переобувалась на протяжении всей книги, половину времени мне хотелось ОРАТЬ на гг за ее поведение, мысли и поступки, встряхнуть её, чтобы она перестала стелиться под мужика и обратила внимание на то, что происходит в её жизни.
моментами мне было прям больно читать, от реализма происходящего, моментами мне было тяжко от монотонности и мыслей, что это ничем так и не закончится, я не понимала к чему мы идем, мне было дико непривычно видеть такой любовный интерес, каким он бы здесь.
я то считала его абьюзером и ред флагом, то сама начинала оправдывать и обвинять во всем жгг, так и не поняла в итоге попала я под его газлайтинг и был ли он тут вообще.
это и про разницу поколений и их восприятие, и восприятие отношений, и путь к мечте, а также цену успеха
мне зашло точно! 8/10
но я рада, что подобное не читаю на постоянной основе / единаче
я бы перманентно ходила злющая на этот паршивый реальный мир, как тварь