Это очень веселая книга,несмотря на криминальный сюжет.И пирамиды здесь не египетские,а финансовые.С ними боролась ГГ Ева,девушка храбрая и принципиальная.Думаю гл.достоинства книги-это ее герои,талантливо созданные автором.Такой милый Савва,спешащий на помощь Еве.А ее мама с Максиком это что-то с чем-то,Пелагея тоже не отстает в оригинальности.Да и бандиты не страшные,а скорее незадачливые.Очень рекомендую все поклонникам Т.Поляковой!