Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные15.06.2026
Наверное это самая любимая книга из всего цикла за сюжет, но не основной, который затронул главных героев, а за тот мир, в котором существовала главная героиня. Мне очень понравилось как автор раскрыла тему королевства, то какие у них обычаи и традиции, что волей не волей, но если тебя обяжут принять статус королевы, то ты вынужден это сделать.
Так же меня впечатлила сама героиня, насколько она оказалась сильно и волевой, и готова была бороться до последнего и принять все, испытать все. И то как она любит своего брата, что она даже не в обиде на него за его поступок, который изменил всю ее жизнь!
Сильная история! Но у данного автора я и не вижу других сюжетов, они все шикарны!