Сама книга привлекла яркой обложкой, но книга мне не очень понравилась. Здесь всё очень банально ( как мне показалось ), кроме наверное конца и "Чёрной метки", главные герои мне не понравились, больше понравились второстепенные ( Лена, Оля, всегда уверенный Антоха и Дэн ), ещё мне понравился юмор Гая и лёгкость текста.
Сойдёт для отдыха.
Шрифт, страницы и и.д.( прилагаю фото первой главы для ознакомления ) хорошие, для кого-то это важно, но мне главное содержание)
Советую тем, кто любит лёгкие романы.
Минусы
В некоторых местах банально