Разрешите влюбиться отзывы на книгу Лена Сокол: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Разрешите влюбиться

Лена Сокол

· 28 отзывов
Разрешите влюбиться
729 ₽
875 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
достаточно достойный и хороший подростковый роман, события развиваются довольно быстро, этот роман меня зацепил, оторваться от него было тяжело и по объёму он достаточно небольшой, поэтому прочитать его получилось за пол дня, история мне понравилась, она лёгкая и ненавязчивая, то что надо для быстрого чтения
Плюсы
интересный сюжет, яркие главные герои
Минусы
минусов не найдено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Всем рекомендую почитать. Обязательно буду перечитывать.
Плюсы
Настя Ежова-не тихая героиня которая не может за себя заступится ещё как может, просто постепеннотому учится. Рома-бэд бой со своими ранами в душе, на первый взгляд самовлюбленый мажор, а нет. Наблюдать за героями одно удовольствие. Сессии, подработка, бытовые проблемы. А финал с признанием, добил и взял за душу.
Минусы
Не нашла в данном товаре
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга хорошая, интересная, и сюжет очень приятный. прочитала все быстро, так как хотелось поскорее узнать чем все закончится.
Плюсы
персонажи интересные, живые, хорошо прописаны, поэтому читать было приятно и легко. главные герои сразу засели в сердце!
Минусы
только если обложка, правда, она мне совершенно не понравилась, и читала я книгу в электронном формате. ее бы на самом деле переделать бы.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Меня этот роман очень зацепил и оставил после прочтения очень приятные впечатления. В нём очень много эмоций, чувств , трогательных моментов и перчинки тоже. Я с таким упоением читала эту историю, что даже расстроилась, что она так быстро закончилась! Творчество Лены сокол я люблю всем сердцем и очень советую всем кто любит современные любовные романы русских авторов
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну просто прекрасная история! Это одна из самых любимых моих книг от Лены Сокол! От ее прочтения можно получить целую гамму эмоций, а для меня это очень важно как и для любого другого читателя. Легкая , романтичная и в то же время со смыслом история, понравится всем , кто любит этот жанр и любит отдыхать с книгой и получать от прочтения удовольствие и приятные эмоции. Советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
я почитала эту книгу разрешите влюбиться и мне очень-очень сильно понадобилось, очень милоая и душевная история. История зацепила и заинтересовала с первых страниц книги, сначала они совсем разные, а потом начинают понимать друг друга.
Читается легко, слог автора лёгкиц.
Под конец даже поплакала немного. Если хочется чего‑то романтичного то берите, не пожалеете! 😊
Плюсы
очень интересные персонажи
Минусы
нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Романчик как глоток свежего воздуха оказался для меня
Такой милый, но со своими интригами и драмами.
девушка ботаник
парень типичный мажорчик
отношение из-за спора
Однозначно советую к прочтению, если хотите что-то легкое, но интересное
Плюсы
Легкий роман и первый у данного автора, не разочарована ни разу
Минусы
Для меня не было минусов, книга попала именно в нужное время и настроение
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
лёгкий и очень романтичный студенческий роман. История читается быстро, а отношения героев развиваются эмоционально и интересно. Подходит для уютного вечера и отдыха.Книга простая и лёгкая, с классическим сюжетом про спор и любовь. Читается быстро, но местами предсказуемо. В целом приятная история для одного вечера.Лёгкий студенческий роман о споре, чувствах и первой любви. Читается быстро и оставляет приятное впечатление.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это одна из самых милых романтических историй любви от автора Лены Сокол. Всё стандартно-мажор и отличница. Однако есть интересные нюансы, чуткие моменты и живые диалоги, которые подталкивают главных героев друг к другу и которые показывают читателю прекрасное чувство первой любви. А все, в принципе, начинается с милого и обаятельного ёжика.
Плюсы
Романтическая история
Минусы
Вообще нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга мне очень понравилась. Мне нравится как пишет Лена её историю волшебные и чудесные, и с каждой новой книгой мы открываем для себя что-то новое и интересное. История Насти и Ромы такая интересная мы наблюдаем за тем как развиваются их отношения. И вроде бы Рома показывает себя не самой хорошей стороны но постепенно тебе начинает нравится этот персонаж и ты в него влюбляешся. Настя очень добрая и милая, да она ботаник но в ней есть своя изюминка и она всегда готова помогать всем и приходит на помощь, у неё в жизни много проблем но она старается быть сильной и не раскисать. Очень понравилось второстепенные персонажи, они такие классные и Насте очень повезло с друзьями. Была рада увидеть старых персонажей и узнать о них что-то новенькое. И конечно ёжик Серёжа самый милый и классный персонаж этой истории. Юмор в книге тоже есть и он прямо к месту. Финал получился очень милым и душевным. Всем советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень милия и душевная книга, после прочтение которой, наверняка, будет тепло на душе!
Главные герои проходят путь от непринятия друг друга (ненависти не было) до искренней любви (про них ещё немного автор нам расскажет в книге "Теория поцелуя"), есть акцент на отношения между друзьями - единомышленниками, сюжет достаточно динамичен (веришь в его возможность), слог очень легкий и очень много такой непосредственной чистоты в действиях героев.
Это книга может сделать день хорошим!
Плюсы
Книги Лены Сокол для меня как конфетка с кружкой кофе после суетного дня, от них и сладко и тепло. Благодарю!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Максимально типичный сюжет: мажор и ботаничка. Написано легкий и понятным языком, и вроде бы хороший подростковый роман… НО, увы, это не так 

Читать максимально скучно, на середине уже хочется бросить и не читать дальше. Персонажи бесят ужасно, в особенности главная героиня. Вообще не понимаю поведения и реакций, который были у Насти в отношении Ромы.  

Автор, кончено, старался, но все равно не получилось
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не поняла главных героев от слова совсем. Настя персонаж той самой замухрышечки, которая большую часть книги неприкрыто ненавидит героя, но переобувается сразу, как только появляется возможность и уже сама сохнет по герою. Рома же полюбил Настю... я не увидела никакой причины. Просто потому что. Конфликты высосаны из пальца, проблемы решаются просто потому что автор так захотел. Но оформление книги приятное.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Разрешите влюбиться
Изначально я прочитала «Теория поцелуя» про Лену(сестру Ромы) и Женю(друга Насти), а уже потом ознакомилась с этой книгой.
сюжет типичен - она «заучка», а он «мажорчик», но тем не менее книга мне понравилась. главная героиня, Настя Ежова-сильная, добрая и наивная девушка, которая, несмотря на все испытания, сохранила свою сердечность и открытость.
Рома Гаевский-тусовщик и бабник, становится её неожиданным спутником. Их взаимодействия очень милые и нежные. мне особенно понравилось, что именно Рома первым влюбляется в Настю.
Слог Лены легкий и понятный.🫶🏻!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любимые герои от Лены Сокол.
Автор стал автопокупаемыи очень давно.
Книга интересная, читается быстро, герои прописаны отлично, я как сама рядом стою и участвую в их жизни. Это чудесно. Совсем небанальная история с яркой обложкой. Крупный шрифт, глаза не устают.
Самый сок истории это конечно же главный герой, то какой он вначале и как меняется. Однозначно рекомендую всем
Плюсы
Одни плюсы, никаких минусов
Минусы
Их просто не может быть
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
отзыв
Сама книга привлекла яркой обложкой, но книга мне не очень понравилась. Здесь всё очень банально ( как мне показалось ), кроме наверное конца и "Чёрной метки", главные герои мне не понравились, больше понравились второстепенные ( Лена, Оля, всегда уверенный Антоха и Дэн ), ещё мне понравился юмор Гая и лёгкость текста.
Сойдёт для отдыха.
Шрифт, страницы и и.д.( прилагаю фото первой главы для ознакомления ) хорошие, для кого-то это важно, но мне главное содержание)
Советую тем, кто любит лёгкие романы.
Плюсы
Обложка
Сюжет
Минусы
В некоторых местах банально
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ежик
Книга очень солнечная и милая,любовная линия потрясающая 🥰. Очень понравилось с самого начала вплоть до эпилога. Гг и ее парень очень милые,я проулыбалась практически всю книгу. Понравилось,что у парня появились чувства раньше чем у девушки,это было очень чувственно. Оформление красивое,передает саму атмосферу книги. Книга мне зашла и я ее полюбила, рекомендую к прочтению и вам
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Идеально
Это моя вторая книга, прочитанная у Лена Соколовой. Она идеально подойдёт для чтения в подростковом возрасте, или, когда хочется чего-то лёгкого после тяжёлых книг. Почему книгу Лены Соколовой стоит брать? У неё легкий слог, всё хорошо прописано, запоминающаяся история. Идеально для того, чтобы выйти из нечитуна, к тому же за не очень большие деньги.
Плюсы
Лёгкий алог, всё хорошо прописано.
Минусы
-
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очередной шедевр от Лены Сокол
Я ждала переиздание этой книги очень долго. И наконец-то дождалась. Сама история мне очень понравилась. У Лены Сокол прекрасные книги, с лёгким и простым слогом. Очень жду переиздание других книг! Это оформление очень яркое, красивая обложка и белые странички. К покупке и к прочтению книги рекомендую!
Плюсы
Красивое оформление, простой и лёгкий слог у автора
Минусы
Для меня их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
сильная
эта история захватила мою душу благодаря главной героиню с хорошей силой воли
книга в плотной обложке с яркими картинками, бумага плотная, очень приятная на ощупь, вообще все издательство именно этих книг очень круто смотрится на полках, дополняют друг друга
я в восторге, советую
Плюсы
главная героиня
сюжетная линия
яркая, твёрдая обложка
плотная бумага
Минусы
их просто нет